Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

    А Платформа всё HD идут каналы(через ШУРУ), а то я где то читал что одни идут, другие нет, я так понял это связано с прошивкой.

    Комментарий


    • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

      покажи где ты это читал, а еще лучше там и спроси. на каждом ресе где естьс хара идут все каналы по шаре
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

        Доброго времени суток! Сейчас активно пользую WDTVLive (wdlxtv), в котором устравивает всё, кроме того, что это ещё одна коробка (хоть и маленькая) под теликом Посему собираюсь озадачиться покупкой сабжевого реса. Но возникло несколько вопросов (извините, если ответы уже были - трудно собрать инфу в кучу):

        1)в медиаплеере есть autoresolution в зависимости от fps контента?
        2)есть ли для альтернативной прошивки какой-нибудь торрент-клиент?
        3)есть ли поддержка shoutcast?
        4)есть ли в свободном доступе тулчейн, если зохочется какой-нить экзотики?
        5)поддерживает ли ещё этот девайс производитель и/или сообщество?

        Заранее спасибо, с уважением!

        Комментарий


        • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

          нет
          нет
          нет
          да
          да/да но не так чтобы сильно
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

            Спасибо за оперативный ответ!
            Первый пункт убил наповал Извините за навязчивость, но опираясь на Ваш опыт (явно куда более разносторонний, чем мой личный) - существует ли в природе комбайн плеер-ресивер, удовлетворящий следующим требованиям?:
            - авторес в медиаплеере
            - DTS downmix в медиаплеере;
            - открытость платформы (чтобы тот же торрент скомпилять, если ещё никто не озаботился);
            - пассивное охлаждение.
            Спасибо.

            Комментарий


            • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

              dm 800 hd se или 500 хд и альтернатива появилась это
              http://www.pristavka.de/index.php/topic,8633.0.html
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                Спасибо за наводку! Очень занятный штукЪ (ET9000) Только не могу найти актуальной инфы - сделали поддержку 1080p в нём, или нет? Если сделали - буду искать способ его купить в Раше!

                Ах, жалко - неумеет он DTS downmix

                Комментарий


                • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                  да дтс даунмикс делют на энигме при помощи плагина. погугли про даунмикс и дримбокс. 1080п наврятли, а зачем? ты увидишь разницу на телике?
                  если такой капризный то купи путевый медиаплеер. вон дюну и жди, когда к ней выпустят спутниковый тюнер
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                    Хоть железки и близнецы - лучше спросить у владельца Про дримы инфу нашёл, спасибо! По ET9000 нашёл русскофорум - спросил там, жду ответа. Про 1080 - вот тут я "плаваю". Для меня важно, чтобы BDRemux смотрел без потерь качества. Насколько понимаю, на ЖК 1080i@50 = 1080p@25. А как будут на 1080i@50 смотреться 1080p@24 ?? Я очень критично отношусь к "подёргиваниям" из-за неверной синхронизации fps (потому отдельным пунктом выделил autores). Капризный - нет, но со слабостями ) Ждать не люблю, да и не верится в удачную попытку дюны с первого раза

                    Комментарий


                    • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                      любишь качество, бери два различных аппарата. ну тут не о 1080п и 1080и идет речь, а о вопроизведении 24п, если проц может то на телике всё будет пучком.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                        Нет в жизни счастья Буду ждать Дюну (хотя с релиза смарта полгода почти прошло - уже и не верится). Спасибо за ответы!

                        Комментарий


                        • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                          Подскажите в чём проблема.
                          Включил первый раз свой Медиалинк МЛ 9700 Алфа на мониторе ресивера горит RUNNIG и всё, на телевизоре ни чего, чёрный экран.
                          Неужели прислали поломанный?

                          Комментарий


                          • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                            ну что ни кто не может мне помочь?

                            Комментарий


                            • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                              Просто наверное этого МЛ 9700 Алфа ни у кого нет. И у меня тоже. Но я бы просто перезалил прошивку через USB. Они одинаковые для Стандарта и Альфы.
                              Kathrein 910 (Е2) - для опытов, без постоянного подключения.
                              Dreambox 800-HD (ВА) + Sony 52' (1920x1080); 36+28+19+16+13+9+7+5+Tor+Amos+5W - 2й опуск
                              Azbox Elite HD + WD 500GB (0.9.3932)- Sony 46' (1920x1080)-36+13+9+5 -1 опуск
                              He@d Medi@link Full HD - Sony 52' (1920x1080)- 36+28+19+16+13+9+7+5+Tor+Amos+5W - 2й опуск

                              Комментарий


                              • Re: Medi@link ML9700 / Alpha - TWIN (общее обсуждение) CPU: Sigma Design SMP 8655

                                пытался, но горит таже надпись RUNNING.
                                как я делал.
                                Форматировал УСБ(8ГБ) в ФАТ32, закинул patchmg.bin на УСБ
                                Воткнул спереди ресивера УСБ, выключил тумблер сзади, включил,
                                ни чего не происходит. Сразу после включения тумблера появляется надпись RUNNING.
                                А не подскажите для чего в ресивере нужна батарейка?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X