Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы чайника по Medi@link digital

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы чайника по Medi@link digital

    [quote author=woodsman link=topic=6501.msg188332#msg188332 date=1354727884]
    надо-бы гдето на самом видном месте форума на ветке медиалинка сразу расписать недостатки и достоинства этого тюнера.
    мне бы пригодилось когда я выбирал )))
    [/quote]Поддерживаю.
    Удобно, когда вся важная информация собрана в одном месте, например в "шапке" темы.
    Как пример можно посмотреть сайт 4pda.ru, там по каждому девайсу в шапке и описание и чаво и ссылки на обзоры и прошивки и т.д. и т.п.
    С миром!

    Комментарий


    • Re: Вопросы чайника по Medi@link digital

      поищите форум где побольше народу обсуждают этот ресивер.
      здесь некому следить за темами писать шапки и тп, такчто чтиайте названия тем и делайте выводы
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Здравствуйте. Может кто-то поможет? Пользуюсь аппаратом несколько лет, особо не заморачивась на проблемы. До марта 13 года сидел на прошивке "11.08.2011 firmware v.5234.0" и "MultiCAS-II_for_USB_vD122G_2k120118", связь с ПК без проблем через router tp linc. Внутренний 2,5 диск на 250 Гг (фат32). Тайм шифт, запись всё работает. Но при всех заявленных доп. функциях не фига не работает, а если и работает то не полноценно.
        1. При копировании не большого файла с ПК на ж.диск вылезает сообщение о нехватке места, хотя свободно почти 100 Ггб.
        2. Некоторые фильмы размером более 2 гиг плеер изначально неправильно определяет время длительности фильма и так его и проигрывает отключаясь раньше на 5-15 мин.
        3. Ю-туб открывается но ничего не проигрывает.
        4. Браузер кошмарный. И т.д и т. п.
        Намедни поменял прошивку на 6067 с medialinktv.net - Index. Ничего не изменилось, но появился кей-радар одна радость...
        Вопрос: изменит ли ситуацию прошивка от саня9?

        Комментарий


        • К сожалению нет не изменит.А на прошивке 6067 все прекрасно перекидываеться и с компа на ресивер и с ресивера на комп без каких либо ошибок.Попробуй при перегоне фалов поменять им назвавния,не должно быть ошибок.
          Последний раз редактировалось tulyk; 16-03-2013, 15:26.
          Samsung ES
          vu+solo2
          Medi@link 9700
          Samsung player ES 6000
          ИПТВ подключу.

          Комментарий


          • Спасибо! попробую.

            Комментарий


            • Ш**а на Medialink Black Panther FTA Premium ресивер

              Сообщение от salopette Посмотреть сообщение
              Помогите & подскажите как МЛ9700 настраиваетса шарик. нигде немогу найти подробнова описания?
              Добрый день,

              пожалуйста помогите. (ссылка или совет)
              У меня Medialink Black Panther FTA Premium ресивер.
              Меня интересуют пакеты Sky и RTVi.
              Как на данный момент с шарой.
              Как установить или активировать её на моём ресивере.
              Единственное что я нашёл в инете это: "Шара настраивается через веб. с компа надо зайти на ресивер 192.168.1.ХХ:8080 и за 5 сек все настраивается. Ресивер СУПЕР!!!!"
              Что мне только стоит установить актуальный софт и всё происxодит автоматически?

              Подскажите пожалуйста.
              Последний раз редактировалось VasiliRoot; 04-04-2013, 14:10.

              Комментарий


              • Купил это чудо техники.

                Вначале он вообще не включался (только помигивал красным светом, там где должна быть голубая подстветка).

                После нескольких вкл/выкл на задней панели оставил его на минуту во включенном "мигающем" состоянии.

                Простояв минуту рессивер громко щелкнул (как при звуке короткого замыкания), загорелась голубая подсветка и надпись "Running" на экране. Больше ничего не происходит. Флешка, если ее воткнуть, даже не загорается. На экране телека тоже ничего.

                Рес новый абсолютно (брал здесь abcom.com.ua) Что делать? Возвращать продавцу?

                Комментарий

                Обработка...
                X