Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Amoc & Medialink

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Amoc & Medialink

    Так как у многих зависает ресивер при просмотре Амоса на 11389,сделаем новую тему чтоб с ней разобраться.


    1.У меня в данный момент установлена версия 1.1.5260 v6 sanja9.
    На ней и опишу как все это работает,вполне возможно будет идти и на других прошивках.

    2.Идем в настройки,поиск каналов,сразу скажу что у нас два спутника Амос
    один Амос и Тхор,другой просто Амос.

    3.Выбераем Амос и Тхор и меняем чистоту 11389 на 11386
    сканирем, даже если эти каналы у вас уже есть,ресивер спросит сохранить или нет,сохраняем.
    Идем и смотрим на эти каналы ,но не включаем их просто просматриваем проходит ли ЕПГ на этих каналах и видим проходит ЕПГ есть на этих каналах.Очень хорошо.
    Идем опять в настройки,теперь в Амос там так же меняем 11389 на 11386 и опять сканируем.Сохраняем.

    Здесь внимательно идем и смотрим что у нас .На каналах которые мы скантровали последними нет ЕПГ,вот они будут идти без зависания,чуть выше теже каналы показывают ЕПГ,но их не включать ресивер зависнеи сразу.Это удобно есть и ЕПГ и каналы без епг идут,кому это не надо можно просто удалить каналы с ЕПГ и все смотрим АМОС.

    Надеюсь все понятно написал.Хотелось бы чтоб ктото отписался работает ли ?


    И еще коли мы сдесь про частоту завели разговор,есть интересный канал Россия1 на ,53гр чистота 10974 8150 ,там есть уже Губерния.Так вот на опене 820 введя пины 5000 и 5001 прописался Россия1,а Медиалинке ни в какую.
    Может у кого уже есть по это делу что сказать?
    Samsung ES
    vu+solo2
    Medi@link 9700
    Samsung player ES 6000
    ИПТВ подключу.

  • #2
    Re: Amoc§Medialink

    И еще коли мы сдесь про частоту завели разговор,есть интересный канал Россия1 на ,53гр чистота 10974 8150 ,там есть уже Губерния.Так вот на опене 820 введя пины 5000 и 5001 прописался Россия1,а Медиалинке ни в какую.
    Может у кого уже есть по это делу что сказать?



    Вопрос снят все работает на 53 гр Россия1 нашлась.
    Samsung ES
    vu+solo2
    Medi@link 9700
    Samsung player ES 6000
    ИПТВ подключу.

    Комментарий


    • #3
      Re: Amoc§Medialink

      А есть шанс попросить этого Саню чтобы он исправил прошивку - чтобы ЕПГ на АМОСЕ не зависал. Не могу забрать ЕПГ - жена ним пользуется во всю - результат, зависание несколько раз в день. Кстати, не могу уловить закономерность, когда зависает - то работает нормально АМОС часами с ЕПГ... то за пару минут зависает.

      ЗЫ: задам вопрос тут, который уже задавал - устанавливаю время в ручную месяц назад, но как оно через пару минут востанавливается на текущее. Пробовал фичу с временем - чтобы потестить АМОС без ЕПГ - а время само востанавливается.. не могу понять как
      Medi@link ML9700 Twin Alfa HDD SATA 350GB FW v1.1.5234 Sanja9 v.11

      Комментарий


      • #4
        Re: Amoc§Medialink

        У меня все в порядке, если смотрю Амос с выключенным ЕПГ. В настройках я ставлю обновление времени вручную. Если поставить через спутник или интернет, то вернется к нормальному времени через пару минут. Прошивка, правда, не от Сани, а стандартная последняя. Я Интер смотрю не так часто, поэтому ЕПГ включен, а перед переключением на Амос3 меняю способ обновления времени и дату.

        Комментарий


        • #5
          Re: Amoc§Medialink

          Как раз задан "режим времени" в ручную. Но все равно время синхронизируется на текущее через пару минут. Видать это глюк проши. Пока как и ты редко смотрю Интер. Если уж и смотрю - готовлюсь сразу к резету.
          Medi@link ML9700 Twin Alfa HDD SATA 350GB FW v1.1.5234 Sanja9 v.11

          Комментарий


          • #6
            Re: Amoc§Medialink

            на 5234 не помогло

            Комментарий


            • #7
              Re: Amoc & Medialink

              А ты поставь МОД,на 5234 и попробуй еще раз.
              Samsung ES
              vu+solo2
              Medi@link 9700
              Samsung player ES 6000
              ИПТВ подключу.

              Комментарий


              • #8
                Re: Amoc & Medialink

                Вот ссылка на видео,как пример того что Амос работает на прошивках Сани9.
                Spoiler
                http://video.qip.ru/video/view/?id=u23758928d38
                Samsung ES
                vu+solo2
                Medi@link 9700
                Samsung player ES 6000
                ИПТВ подключу.

                Комментарий

                Обработка...
                X