Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а можно смотреть шару по кабельнуму тв

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: а можно смотреть шару по кабельнуму тв

    DeiMos откуда вы знаете что он этих карт не имеет?
    а значит только на обмен,
    вы имеете в виду что он с друзьями своими шарит и карты принадлежат им?
    Я написал этому человеку пока не ответил.
    Spoiler

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
    OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
    fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
    Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

    Комментарий


    • #47
      Re: а можно смотреть шару по кабельнуму тв

      Тут и думать не надо, достаточно знать что на одну карту больше 8 человек не возьмешь, это значит что только у 1 провайдера надо иметь много карт, не говоря про всех. Элементарно сложно просто физически их приобрести, потому что продают их регионально и только с договорами.
      А там он получается еще кроме кабельных и французкие и испанские каналы имеет. Просто не реально иметь столько карт, даже большие коммерческие сервера имеют с этим проблемы, то же реалсат долго искал карты на КД.
      Кроме того если читаешь, что он дает по cccam то уже ясно что тут идет обмен. Кроме того в ссам можно реально просматривать цепочку подключенных и соответственно последствия ....
      DM 8000, DM 800se, VDR
      36 East, 19 East, 13 East, 5 East, 75 East
      iPhone 4, Ipad
      nStreamVOD, nKTVplayer
      ruDream
      LG 55LM960V, Samsung UE37B650
      Canon 5D Mark II

      Комментарий


      • #48
        Re: а можно смотреть шару по кабельнуму тв

        [quote author=RussakHH link=topic=3551.msg158689#msg158689 date=1338878370]
        вы имеете в виду что он с друзьями своими шарит и карты принадлежат им?[/quote]
        я думаю столько друзей не наберёшся, чтоб так через форум себе клиентуру набирать, я думаю он ресейлер какого нибудь шаросервера, аккаунты продает просто. он же там написал что серверы овшорные, я уже у таких шарился и у них один недостаток, иногда соединение теряется так как они далеко очень географически находятся. на боксах это не заметно потому что шаровик предоставляет обычно несколько серваков, а в дьяволе на cccam можно использовать только один

        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • #49
          Думаю будет многим интересно, кто шурика по кабелю хотел бы смотреть.
          Правда форум на немецком, но написано по простому что и сколько стойт.

          Вот линк:
          CS Anfänger / Kabel Receiver Wahl
          Spoiler

          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
          OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
          fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
          Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

          Комментарий


          • #50
            Ничего, что последние сообщение за Август прошлого года?

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #51
              Ну по мне там много названий ресиверов которые можно заточить под кабель шару.
              А то что последнее сообщение от августа, так типа даже лучше за это время цены упали на ресиверы надеюсь
              Если у вас есть свежий список ресиверов для кабеля по дешевле закиньте не помешает.
              Spoiler

              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от RussakHH Посмотреть сообщение
                Думаю будет многим интересно, кто шурика по кабелю хотел бы смотреть.
                Проблема в данном случае: это даже не ресивер.
                А найти надёжного и недорогого шаровода. За те цены, что немцы предлагают, уже почти официально смотреть можно.
                Да и фиг найдёшь шароводов, например для unitymedia или KabelBW...

                Но это уже другая тема
                Samsung Q9f
                Amazon Fire 4K Stick

                Комментарий

                Обработка...
                X