Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

openbox и speedportW723V

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • openbox и speedportW723V

    Есть проблемка.
    Получил от телекома роутер, все компы пашут через влан, опенбокс же в упор роутер не видит.
    Подключаю через кабель, нет проблем, без кабеля опенбокс спидпорт не видит все. Уже и перестартовывал все и кабель влана из опена вытаскивал, ничего не помогает.
    Ранее этот же самом опен работал себе спокойно с изибоксом от водафона, неужели могут быть проблемы в телекомовском роутере?

  • #2
    Re: openbox и speedportW723V

    Какое SSID?

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • #3
      Re: openbox и speedportW723V

      Во-во, в этом и проблема, убрал через спидпорт пароль, все нормально подключается
      Проблема в том, что без пароля оставлять спидпорт естественно не хочу

      Но в опене только wpa и wep
      wpa personal в speedport выставляю, толку никакого, обычного впа там нет
      хотел уже переставить на веп, но так не могу забить пароль, что бы не писал, пишет, что неправильный.

      Короче проблема сто процентов в SSID, только пока не понимаю как ее решить.

      Комментарий


      • #4
        Re: openbox и speedportW723V

        забыл добавить, в впа на опене, тип или ASC11 или HEX, а вот в спидпорте выбирая вап персонал, тип только TKIP В этом видимо и проблема.
        А поменять тип, спидпорт не дает((

        Комментарий


        • #5
          Re: openbox и speedportW723V

          перевел в WEP, но там надо как я понял набирать цифры исключительно по порядку, тем самым код получается совсем уж легким, боюсь как бы не сломали))

          Короче работать все работает, но хотелось бы поставить на веп человеческий пароль.

          Комментарий


          • #6
            Re: openbox и speedportW723V

            мне кажется ты немного путаеш.. SSID это название твоей WLAN сети.. У многих ресов проблема когда в этом названии присутствуют всякие знаки, поставь что небуть просое.. типа wlan и попробуй тогда переключить кодировку на веп.

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #7
              Re: openbox и speedportW723V

              так ресивер через веп у меня работает, он через впа не идет, а впа2 даже выбрать в опене не могу(

              Комментарий

              Обработка...
              X