Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Шаринг (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Шаринг (общее обсуждение)

    Ресивер пришел.
    1.К интернету подключился только после прошивки.
    2.Загрузил OpenXcas и Mgcamd
    3.В Приори отрубил МultiCas и вкл.Mgcamd.
    Куда дальше?
    Azbox Premium 0.9.5020 MgCamd 1.35
    Samsung UE40B7090

    Комментарий


    • Re: Шаринг (общее обсуждение)

      в магазин за покупкой шары, а потом в раздел для новичков, там стотысячь раз это разжовывали
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Шаринг (общее обсуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=1399.msg50391#msg50391 date=1260550823]
        в магазин за покупкой шары, а потом в раздел для новичков, там стотысячь раз это разжовывали
        [/quote]
        За шару уже 2 дня как заплочено.Вроде какой-то Тотал Командер нужен.Ткните пож. носом куда параметры вводить.
        Azbox Premium 0.9.5020 MgCamd 1.35
        Samsung UE40B7090

        Комментарий


        • Re: Шаринг (общее обсуждение)

          Помогите советом! Пользуюсь шарингом, всё было в норме и вдруг начались затыки страшные! После долгих мучений определил что mgcamd вырубается после переключения канала! Причём после рестарта работает нормально до следующего переключения! На сервере говорят что у них всё хорошо! Я в трансе полном... Что делать? Спец из меня никакой...
          Azbox Premium MgCamd 1.35 0.9.4749

          Комментарий


          • Re: Шаринг (общее обсуждение)

            рес какой?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Шаринг (общее обсуждение)

              Извините! Подпись добавил
              Azbox Premium MgCamd 1.35 0.9.4749

              Комментарий


              • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                почитай раздел с мгкамд и раздел для новичков. там думаю есть ответ.
                попробуй дменить версию мгкамд на прошлую 1.33 если не поможет то используй мультикас
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                  Так вроде эта версия работала месяц! А ещё вырубает его после перехода в настройки,короче после любого действия с ресом!
                  Спасибо за ответ! Только подскажите тогда где взять старую версию 1.33 ?
                  Azbox Premium MgCamd 1.35 0.9.4749

                  Комментарий


                  • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                    в разделе мгкамд найдешь, в разделе длай новичков есть темка про то, как чистить дом, если азер глючит. почисти дом, поставь софт и мгкамд не будет отваливаться. поиском пользуйся, тоже полезная функция на форуме
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                      Почистил я Dom как описано на форуме у Вас ! и прошивку поменял! Нет результата никакого! Попробую другой эмуль подключить
                      Azbox Premium MgCamd 1.35 0.9.4749

                      Комментарий


                      • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                        Победил я всёж этого монстра!)) Может кому пригодится мой скромный опыт. Поставил предыдущую версию mgcamd - теже яйца! Перезагрузил прошивку с очисткой - таже фигня! Потом вспомнил что я ставил запись по ЕПГ а во время записи переключил канал . и ОН ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ даже не спросил меня про запись. В итоге на диске запись вроде присутствует но не воспроизводится. Отформатировал винт и всё пошло!!! Не знаю какая связь с mgcamd но вот так получилось. Шара работает отлично без затыков!
                        Azbox Premium MgCamd 1.35 0.9.4749

                        Комментарий


                        • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                          Народ,
                          был я в скандинавии и хочу поделиться с вами дальнейшем:
                          Предлагают там шару за 100 евро с оборудованием ,что не дорого и 7$ за месяц ( НТВ+)
                          А самое интересное в том что предлагают они за одну оплату в месяц подключения по всей квартире или доме,тоесть одновременно в кухне,гостинной...
                          А как это спросил я, меня же забанят быстро так.( один ip-номмер)
                          А делают они так ,между роутером и рессивером ставят 8-cьми портовой гигабит свитч и туда пихают
                          остальные рессивиры
                          Coolstream Zee Kabel(Bluepeer HD)
                          Dreambox 600
                          Apple TV2 jailbreaked
                          Kartina TV
                          Apple Iphone 4S
                          Apple Macbook Air
                          XPC Shuttle
                          Windows 7 Ultimate X64

                          Комментарий


                          • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                            бред, забанят нах. неверь короче
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                              [quote author=Niko link=topic=1399.msg53689#msg53689 date=1262788389]
                              ... между роутером и рессивером ставят 8-cьми портовой гигабит свитч и туда пихают
                              остальные рессивиры
                              [/quote]
                              так это обычная схема подключения если у Тебя больше одного ресивера, а как иначе ? И гигабит тут совершенно не нужен. Дальше каждый ресивер шлет запросы на сервер, обычно с интервалом 10 сек., если сервер в течении 10 сек. получает больше 1 запроса -> бан. Кстати даже не факт что будет отвечать на все запросы.

                              Вариант - покупать акаунт на 2 тюнера
                              DM500 (clone), Popcorn A-110

                              Комментарий


                              • Re: Шаринг (общее обсуждение)

                                Всем привет.
                                У меня несколько вопросов по поводу шары на AzBox premium hd.
                                1. НТВ+HD как работает ресивер при этом пакете
                                2. работает ли (шара) ресивер без участия копьютера по LAN/WiFI
                                3. можно подключить 2 телек к нему и смотреть разные каналы с соотвествующим перекючением независимо
                                4.Где можно купить AzBox premium + в Москве (настоящий)
                                5.Чем он лучьше Dreambox 800
                                Спасибо.
                                Azbox HD Premium 0.9.3877sd pvr on WD 500Gb/mg 134c

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X