Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

    Есть проблемы с авишками пока...Некоторые нормально работают, другие заикаются...Поищи на гисклубе - кто-то на днях обнаружил, что дрожания нет, если брать звук с оптики...Не уверен что именно так - не пользуюсь - всё по HDMI смотрю.
    Kathrein UFS 910, Gi S9895 (Vu+ Duo) 90e-30w

    Комментарий


    • #92
      Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

      siant ,
      спасибо за тип, скин красивый и многофункциональный, даже адрес шары высвечивает
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #93
        Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

        Не мне, а e-dok Вы заходите, если чё Самостоятельно тюнер познаёте...многое решено, и расписано.
        pawlodar давно вижу этот плаг Fritz - он для Германии только, или работает на всех АТС поддерживающих clip, или это нечто очень специфическое, работающее только у вас?
        Kathrein UFS 910, Gi S9895 (Vu+ Duo) 90e-30w

        Комментарий


        • #94
          Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

          получил сегодня два реса от VU+ дуо и соло.
          сразу обратил внимание, что у дуо вместо кнопок какаято крутлюшка.
          как прицепить хард 2.5" не имею понятия, не спрашивайте почему 2.5, тк он у меня всего на 60 гига и будет нужен может для таймшифта и для какихнить тестов.



          обматал в паролончек и прикрутил проводком, такого крепления думаю будет достаточно
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

            короче на соплях приделал, но там же шурупчики и резинки лежат в пакетике для крепления. А крутилка мне нравится, вообще сделано качественно.Единственное чего не пойму ,почему на корпусе вообще нету дырок для воздуха или там ничего не нагревается?
            tv-widget.de

            Комментарий


            • #96
              Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

              толькочто увидел резиночки, еслиб ты не подсказал, то я бы и не посмотрел.
              дырка одна для засоса воздуха- так лучше охлаждение.
              у меня попался небольшой брак- крышка передняя отламалась, тк при открытии слева зацеплялась за корпус.

              тут уже и косяк испытал. поставил винт, поставил рудрим и в итоге имедж виснет, оказалось, что винт нтфс, пришлось его размонтировать и стартануть энигму, потом уже в ресе отформатил его как положено.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #97
                Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                Как у Вуо Дуо/соло с приемом низких SR типа 1000 и до 1500. В DVB-S и в DVB-S2.
                Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                Комментарий


                • #98
                  Re: Покупка Marusys VU+ Solo: Single / VU+ Duo: Twin

                  Здесь http://rostovsat.com/catalog/index.php?productID=543 посмотри

                  Прошу перенести сообщение в нужную тему

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                    млять неужто не видно что эта тема не о покупке!
                    да и вообще он покупать вроде не собирался!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Первые впечатления о GI S9895 (VU+ DUO)

                      Приобрел GI9895. Установил имидж VTI 2.1, настроил EPGimport, настроил связку mgcamd+oscam для просмотра Триколор МП4 и Платформа HD, установил плагин для просмотра погоды в моем городе. ВСЕ! Мне больше для комфортного промотора ничего не нужно, я так хотел этого получить от AZBOX, но у него есть загвоздка, если что-то делаешь – другое ломается. Продаю я AZBOX. Все-таки это аппарат для любителей постоянно что-то чинить. То диск не тот, тот не записал почему-то, то просто завис и тумблер в помощь. Хочется, чтобы аппарат стоял в стойке, и ты даже забыл его ай-пишник, просто смотреть ТВ, записывать нужные программы, чтобы каналы переключались, не как рычаги танка. Аппарат GI9895 – просто приятная вещь в управлении и работе. (У меня, когда то был старенький Dreambox 7000s – так приятно, когда команды мгновенно выполняются). Можно запрограммировать записывать несколько каналов с Платформы HD для записи в ОДНО время, можно включить с начала записываемую сейчас программу (не используя тайм-шифт), можно смотреть один канал, когда у тебя записывается другой. Все это легко, без замирания, как это было с AZBOX. Много настроек (очень легко настраивается под мои требования к внешнему виду ВСЕ), но день-два и все…становишься телезрителем, а не «вынужденным любителем lunix». Я высказываю свое мнение, конечно, есть люди, для которых AZ настроен и не требуется еще что-то.
                      GI 9895 (VTI 2.1)

                      Комментарий


                      • Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                        некоторые люди берут ресивер, чтобы с ним играться, а не просто врубить и смотреть
                        но тут можно писать плаги или еще чего такчто будет запас на два года, а потом буду искать чтонибудь новое, тк иначе жить становится скучно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                          как быстро включается VU Solo ?

                          смотрел на youtube как включается VU+Duo, так там можно уснуть пока он включится.

                          может укаво ( VU Solo ) выстовит видео
                          VU+solo

                          Комментарий


                          • Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                            не думаю что есть разница в скорости, а тебе оно зачем?
                            будешь участвовать в соревновании?
                            если нужна скорость, то не выходи в дип стендбай и всё
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                              хачу купить VU solo
                              уменя шяс Octagon 918, так там нажал на пульт и через пару секунд уже картинка
                              VU+solo

                              Комментарий


                              • Re: Marusys VU Plus Solo / VU Plus Duo - Ваше мнение, впечатления?(общее обсуждение)

                                здесь также само если в дипсдендбай не уходить, этоже делается для экономии электроинергии.
                                типо 1ватт октагон наверное в просом стендбае находится
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X