Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Host erorr ?
    Последний раз редактировалось slavko1; 08-12-2018, 07:06.
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
      Host erorr ?
      Да(( хостинг лежит(( написал в поддержку — уроды
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        Да(( хостинг лежит(( написал в поддержку — уроды
        Ох, плохое причувствие у меня.... Сделайте бэкап... А то не дай Бог...
        Mag 256

        Комментарий


        • Заработало
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Если кто то порекомендует надежный хостинг, то буду благодарен
            Что то после переноса в октябре на другой айпи мой хостер (доминант) испортился
            Пользуемся ими лет пять и никогда раньше ничего подобного не было...
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Подождем, может это не повторится.
              Apple TV4, LG smart.

              Комментарий


              • Подскажите пожалуйста, все сделал по инструкции как описано у вас, вставил флешку, но приложение нигде не появилось, телевизор: 42LA620V-ZA, версия ПО:04.28.17, Версия SDK:03.05, что я сделал не так? Или это с моим тв не катит?

                Комментарий


                • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста, все сделал по инструкции как описано у вас, вставил флешку, но приложение нигде не появилось, телевизор: 42LA620V-ZA, версия ПО:04.28.17, Версия SDK:03.05, что я сделал не так? Или это с моим тв не катит?
                  В учётную запись войдите и выйдите. Должно появиться.
                  Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                  Комментарий


                  • itv.live снова не работает... Каналы и программа грузятся но ничего не показывает...
                    На smart iptv например все работает.
                    Последний раз редактировалось georg63; 12-12-2018, 06:09.

                    Комментарий


                    • Сообщение от georg63 Посмотреть сообщение
                      itv.live снова не работает... Каналы и программа грузятся но ничего не показывает...
                      На smart iptv например все работает.
                      Что значит снова?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, все сделал по инструкции как описано у вас, вставил флешку, но приложение нигде не появилось, телевизор: 42LA620V-ZA, версия ПО:04.28.17, Версия SDK:03.05, что я сделал не так? Или это с моим тв не катит?
                      Может флешка не подходит, может юсб разьем не тот..
                      попробуйте через дсторе магазин запустить может через подмену днс
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • В смысле было уже такое что itv.live не работал, я тут в теме писал.
                        Вот http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...tml#post339495

                        Комментарий


                        • Сообщение от georg63 Посмотреть сообщение
                          В смысле было уже такое что itv.live не работал, я тут в теме писал.
                          Вот http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...tml#post339495
                          ага
                          вспомнил
                          я им тогда писал и они добавили домен в allowed
                          что то поменялось видимо - напишу им
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • а перестал работать именно вчера?
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Я точно не могу сказать когда, но заметил вчера. И еще такая особенность. После удаления плеера и чистки куки (в LG есть такая возможность) при первом запуске и вводе ключа по новой - работает. Стоит только выйти из плеера и зайти обратно, все, ничего не показывает (каналы и епг грузятся).

                              - - - Добавлено - - -

                              Хммм... Вроде стабильно заработало даже после перезагрузки. Чудеса

                              Комментарий


                              • Сообщение от georg63 Посмотреть сообщение
                                Я точно не могу сказать когда, но заметил вчера. И еще такая особенность. После удаления плеера и чистки куки (в LG есть такая возможность) при первом запуске и вводе ключа по новой - работает. Стоит только выйти из плеера и зайти обратно, все, ничего не показывает (каналы и епг грузятся).

                                - - - Добавлено - - -

                                Хммм... Вроде стабильно заработало даже после перезагрузки. Чудеса
                                Чудеса))
                                Ни я ничего не менял, ни в итв ответили что тоже ничего не трогали))
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X