Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
    В учётную запись войдите и выйдите. Должно появиться.
    В учетную запись в ТВ?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    Что значит снова?

    - - - Добавлено - - -


    Может флешка не подходит, может юсб разьем не тот..
    попробуйте через дсторе магазин запустить может через подмену днс
    Пробовал все три юсб разъема, флешку видит нормально, подмена ДНС не вариант, к сожалению...

    Комментарий


    • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
      В учетную запись в ТВ?

      - - - Добавлено - - -



      Пробовал все три юсб разъема, флешку видит нормально, подмена ДНС не вариант, к сожалению...
      В шапке описано. Для некоторых lg требуется войти и выйти в учётную запись.
      P.s. У самого такая же проблема.Поэтому и прошу Алекса сделать с подменой ДНС на прямую, т.к. Dstore все равно получается много телодвижений.
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
        В учетную запись в ТВ?

        Пробовал все три юсб разъема, флешку видит нормально, подмена ДНС не вариант, к сожалению...
        А какое то другое приложение с флешки запускали на вашем тв? Мне все же кажется что с флешкой что то не так вы сделали...
        И через днс хотя бы попробуйте для проверки
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • апдейт
          немного поправил верстку и превратил режим багфикса для некоторых дюн и режима 60р магов (не уменьшать изображение в списках) в полноценный режим со списком на прозрачном фоне.
          Теперь при включении этой опции экран списка выглядит например так:
          Вложения
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Мне понравилось. Можно и прозрачность настраивать.
            Apple TV4, LG smart.

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              апдейт
              немного поправил верстку и превратил режим багфикса для некоторых дюн и режима 60р магов (не уменьшать изображение в списках) в полноценный режим со списком на прозрачном фоне.
              Теперь при включении этой опции экран списка выглядит например так:
              Надо ли переустанавливать плагин в случае изменений?
              P.S. Спасибо за плагин. Только переключение аудио дорожек не работает ну никак.
              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

              Комментарий


              • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                Надо ли переустанавливать плагин в случае изменений?
                P.S. Спасибо за плагин. Только переключение аудио дорожек не работает ну никак.
                Нет ничего переустанавливать не нужно — он онлайновый
                Какой тв у вас? Неткаст или вебос?
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  Какой тв у вас? Неткаст или вебос?
                  Наверное WebOS - LG телевизоров у меня два - Oled55C6P и oled65b7a
                  и на обоих звуковые дорожки не переключаются.
                  Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                  Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                  Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                  LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                  Комментарий


                  • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                    Наверное WebOS - LG телевизоров у меня два - Oled55C6P и oled65b7a
                    и на обоих звуковые дорожки не переключаются.
                    да и тот и другой вебос 3 и 3.5
                    переключение дорожки звука должно работать по кнопке 'T.OPT' или через меню, но конечно если они есть на канале))
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от den2503
                      Привет, может всё таки есть приложение с расширением IPK? Просто не очень удобно каждый раз залазить в ДСТОРЕ а потом уже стартовать вебплеер. Я то переживу а вот жена.... С флешки не появляется в списке, зато установка IPK через программу влетают без проблем. И еще, по кнопке back у меня в любом месте происходит выход из плеера. Можно что то сделать?

                      Привет. Установил Дсторе через ИПК, может есть ИПК вашего плеера, а то не очень удобно каждый раз запускать Дсторе. И еще, кнопку назад не работает как назад,а приводит к закрытию плеера. ТВ 2018 года. LG Oled55B8
                      пульт вот такой*
                      https://cloud.mail.ru/public/BJJe/fgVxLDCoX
                      ну во первых не нужно писать мне в личку да еще и на двух форумах сразу))
                      а во вторых я уже отвечал вам, что ипк не собирал когда отлаживал, а сейчас нету тв что бы проверить. И вы спокойно через среду лж можете создать проект из архива с виджетом

                      насчет кнопки я в шоке - она у вас как exit выходит зацеплена, а его ЛЖ не отдает и обрабатывает сам
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Там есть кнопка TEXT может её как то можно задействовать?
                        Azbox Premium 0.9.47.17 MgCamd 1.35

                        Комментарий


                        • Сообщение от den2503 Посмотреть сообщение
                          Там есть кнопка TEXT может её как то можно задействовать?
                          к сожалению я не могу под ваш конкретный пульт подстроиться - у других то таких проблем нету...
                          и это проблема в ипк магазина дстори 100% - там в жсоне должно быть disableBackHistoryAPI: true
                          а его видимо нету((
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Доброе утро
                            Нашел вариант запуска плеера из форкплеера — нужны желающие протестировать (только с уже установленным и используемым форком )
                            В личку...
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              Доброе утро
                              Нашел вариант запуска плеера из форкплеера — нужны желающие протестировать (только с уже установленным и используемым форком )
                              В личку...
                              Привет Алех. Не запускается плеер, ни через модмену ни на прямую

                              Комментарий


                              • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                                Привет Алех. Не запускается плеер, ни через модмену ни на прямую
                                с чего вдруг?
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X