Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • апдейт
    - добавлен новый провайдер IPTV-E2

    активирован бесплатный тест IPTV-E2 до 10.04.2019.

    Тест активирован по умолчанию
    (выбрать в списке провайдеров "IPTV-E2" и нажать на ОК)
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • апдейт
      - добавлена настройка "Расстояние между строк в списках"
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • alex_qr
        Приветствую Вас. Твое ТВ (TVOE TV) запустили архивы в портале. Не могли бы Вы посмотреть работу архивов данного провайдера на Вашем плеере, а то он работает с архивами Твое ТВ как-то не очень корректно. Спасибо.
        LG webOS - UJ630V.

        Комментарий


        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
          alex_qr
          Приветствую Вас. Твое ТВ (TVOE TV) запустили архивы в портале. Не могли бы Вы посмотреть работу архивов данного провайдера на Вашем плеере, а то он работает с архивами Твое ТВ как-то не очень корректно. Спасибо.
          LG webOS - UJ630V.
          У меня нет их подписки
          Что значит «не очень корректно»? И это через сталкер или плейлист?
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            У меня нет их подписки
            Что значит «не очень корректно»? И это через сталкер или плейлист?
            Это через сталкер. «Не очень корректно» означает, что не всегда выбирается та программа, которую выбрал из архива.
            Время некоторых передач показывает неправильно (тысячи часов). При воспроизведении архива постоянно крутится кружок (как при буферизации) в левом верхнем углу экрана.

            Комментарий


            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
              Это через сталкер. «Не очень корректно» означает, что не всегда выбирается та программа, которую выбрал из архива.
              Время некоторых передач показывает неправильно (тысячи часов). При воспроизведении архива постоянно крутится кружок (как при буферизации) в левом верхнем углу экрана.
              Врядли я что то смогу сделать. Похоже архив у них как то кривовато пока прикручен
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                Врядли я что то смогу сделать. Похоже архив у них как то кривовато пока прикручен
                Просто в их приложении в портале (по инструкциям из личного кабинета) архив вроде работает нормально.
                Неприятный момент, что их приложение не может нормально воспроизводить некоторые 4к каналы. Ваш плеер мне кажется более предпочтительным, удобным и функциональным, только вот загвоздка с архивами имеет место быть... Может, как-нибудь сможете посмотреть, если не очень затруднит?

                Комментарий


                • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                  Просто в их приложении в портале (по инструкциям из личного кабинета) архив вроде работает нормально.
                  Неприятный момент, что их приложение не может нормально воспроизводить некоторые 4к каналы. Ваш плеер мне кажется более предпочтительным, удобным и функциональным, только вот загвоздка с архивами имеет место быть... Может, как-нибудь сможете посмотреть, если не очень затруднит?
                  в их приложении или в сталкер портале? их приложение не через сталкер работает
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    в их приложении или в сталкер портале? их приложение не через сталкер работает
                    Наверно это все-таки приложение, на базе smartup tv, насколько я понял. Вот инструкция из личного кабинета: https://free-net.tv/lgwebos.html
                    Проверял методом "Подмена DNS".
                    Последний раз редактировалось TvLgTv; 09-04-2019, 13:56.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                      Наверно это все-таки приложение, на базе smartup tv, насколько я понял. Вот инструкция из личного кабинета: https://free-net.tv/lgwebos.html
                      Проверял методом "Подмена DNS".
                      Точно приложение... и оно не через сталкер работает
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • alex_qr
                        Приветствую Вас.

                        У меня к Вам просьба в отношении часов в Вашем плеере...
                        Прошу, по возможности, добавить дополнительные опции к часам:
                        1. Расположение вверху справа
                        2. Расположение вверху по центру
                        3. Расположение вверху слева
                        4. Добавить выбор: часы на черном фоне (как сейчас), и без фона (просто белые цифры). Можно еще добавить выбор цвета цифр часов и размер шрифта.
                        Мне, лично, желателен цвет цифр часов - белый (без черного фона), с расположением - вверху по центру.

                        И еще вопрос... При просмотре передачи из архива, курсор остается на текущей передаче, которая идет онлайн. Т.е., при последующем обращении к EPG, непонятно какую передачу смотришь - архив, или текущую онлайн.
                        Так и должно быть, или у меня что-то не так?

                        И последнее... При включении перемотки в передвче из архива, в левом верхнем углу начинает постоянно крутися колесо. Колесо исчезает, при переходе на передачу онлайн (кнопкой "стоп"). Так задумано, или у меня такой баг?

                        Спасибо за плеер. С уважением.

                        Комментарий


                        • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                          alex_qr
                          Приветствую Вас.

                          У меня к Вам просьба в отношении часов в Вашем плеере...
                          Прошу, по возможности, добавить дополнительные опции к часам:
                          1. Расположение вверху справа
                          2. Расположение вверху по центру
                          3. Расположение вверху слева
                          4. Добавить выбор: часы на черном фоне (как сейчас), и без фона (просто белые цифры). Можно еще добавить выбор цвета цифр часов и размер шрифта.
                          Мне, лично, желателен цвет цифр часов - белый (без черного фона), с расположением - вверху по центру.

                          И еще вопрос... При просмотре передачи из архива, курсор остается на текущей передаче, которая идет онлайн. Т.е., при последующем обращении к EPG, непонятно какую передачу смотришь - архив, или текущую онлайн.
                          Так и должно быть, или у меня что-то не так?

                          И последнее... При включении перемотки в передвче из архива, в левом верхнем углу начинает постоянно крутися колесо. Колесо исчезает, при переходе на передачу онлайн (кнопкой "стоп"). Так задумано, или у меня такой баг?

                          Спасибо за плеер. С уважением.
                          Спасибо за интерес к плееру

                          С часами возиться не буду - сделал их потому что просили, а вообще считаю их лишними...
                          Насчет позиционирования в епг - так и должно быть - не уверен что так уж нужно отлавливать позицию, но может когда нибудь...
                          Что до индикации буферизации потока, то значит у вас не приходит плееру событие, что буферизация завершена - странно... и это вопрос совместимости архива вашего провайдера и вашего тв. Раньше вы писали вроде, что вообще все время в архиве крутится, теперь только после перемотки? Что бы это выловить мне нужен тв и подписка провайдера - ни того ни другого пока нет...
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            С часами возиться не буду - сделал их потому что просили, а вообще считаю их лишними...
                            Жаль, конечно... Считаю, что текущее время должно быть на экране. Ну, при их ненужности, пользователь всегда может выключить их с экрана - это дело хозяйское, но выбор наверно должен быть.

                            Что до индикации буферизации потока, то значит у вас не приходит плееру событие, что буферизация завершена - странно... и это вопрос совместимости архива вашего провайдера и вашего тв. Раньше вы писали вроде, что вообще все время в архиве крутится, теперь только после перемотки?
                            Я ошибся поначалу... Когда запускаю архивную передачу - все нормально, но когда включаю перемотку - начинает крутится колесо, и уже на постоянной основе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                              Я ошибся поначалу... Когда запускаю архивную передачу - все нормально, но когда включаю перемотку - начинает крутится колесо, и уже на постоянной основе.
                              Это интересно... а разрешение видео при этом показывает в инфопанели? Под часами
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Это интересно... а разрешение видео при этом показывает в инфопанели? Под часами
                                Если честно, то не обращал внимания на это... Сегодня вечером посмотрю, и отпишусь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X