Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На Panasonic TV не работает провайдер Best List Portal. Нет ли возможности "oживить" его?

    Комментарий


    • Сообщение от tarachtelka Посмотреть сообщение
      На Panasonic TV не работает провайдер Best List Portal. Нет ли возможности "oживить" его?
      Панасоники не поддерживают мпегтс потоки, во всяком случае те на которых тестил
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Lg vebos не работает родной редактор. Т.е. не появляется родная клавиатура.
        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

        Комментарий


        • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
          Lg vebos не работает родной редактор. Т.е. не появляется родная клавиатура.
          Зависит от донора если запускаете через подмену днс
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Ещё раз хочу спросить о буфере для версии для LG и маг 250. По-моему как то на маге проскакивала в настройках интерфейса. Что то пошло не так?
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
              Ещё раз хочу спросить о буфере для версии для LG и маг 250. По-моему как то на маге проскакивала в настройках интерфейса. Что то пошло не так?
              На маге буфер в системных настройках выставляйте какой хотите
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • апдейт
                - добавлена поддержка провайдера antifriz.tv
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • а нельзя ли в плейере сделать где провайдеры iptv разные указаны сделать типа папку избранное чтобы туда можно было добавлять каналы разных провайдеров.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mishax Посмотреть сообщение
                    а нельзя ли в плейере сделать где провайдеры iptv разные указаны сделать типа папку избранное чтобы туда можно было добавлять каналы разных провайдеров.
                    Невозможно
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • жаль.а так плейер лучший

                      Комментарий


                      • Имеет ли смысл ... снести отт плеер, который установил с магазина Лыжи и поставить Ваш!. Мне ближе оформление показа и трансляции каналов, как в портале и на МАГах. Ну видно привык.... Спецом зарегился и получил учетную запись на
                        LG Account. И надо ли входить в учетку лыжи, или можно войти как на Develop.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Имеет ли смысл ... снести отт плеер, который установил с магазина Лыжи и поставить Ваш!. Мне ближе оформление показа и трансляции каналов, как в портале и на МАГах. Ну видно привык.... Спецом зарегился и получил учетную запись на
                          LG Account. И надо ли входить в учетку лыжи, или можно войти как на Develop.
                          Конечно нужно снести все плеера и пользоваться только отт-плей))) и на лж и на магах и на дюнах и на самсунгах и на андроиде и всем остальном железе)))
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Я думаю, больше половины зрителей пользуются LG Magic-пультом с мышкой, а некоторые только и поэтому покупают такие телевизоры. Я заходил в ваш плеер, сразу бросаются в глаза не приспособленное для "Magic" управление и очень медленная реакция. Если приспособить плеер к Мagic, то можно выкладывать плеер в LG-store. Моё субъективное мнение.
                            LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                            Комментарий


                            • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                              Я думаю, больше половины зрителей пользуются LG Magic-пультом с мышкой, а некоторые только и поэтому покупают такие телевизоры. Я заходил в ваш плеер, сразу бросаются в глаза не приспособленное для "Magic" управление и очень медленная реакция. Если приспособить плеер к Мagic, то можно выкладывать плеер в LG-store. Моё субъективное мнение.
                              Не знаю куда вы заходили, но в отт-плей поддержано управление мышкой

                              - - - Добавлено - - -

                              Хотя первично это нормальный пульт, поскольку я в принципе не понимаю елозенья по экрану тв мышкой...
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Телевизор LG OLED55C8LLA , всё нормально с пультом( по первости было не привычно управление мышью, потом привык, очень удобно) вплеере работает замечательно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X