Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vilo Посмотреть сообщение
    Активировал ITV.LIVe показывает не все каналы.Практически все нем. каналы ХД не идут (черный экран). 4К идут так что проблема не в интернете. Тех. прддержка отправляет к изготовителю плеера.
    После выключения ТВ и снва его включения стартует автоматически последний порта и канал на плеере. Как выйти в меню настройки порталов и сервисов? при нажатии кнопки НАЗАД ничего не происходит. Не знаю как вернуться в настройки и закончмть работу плеера.
    При нажатии на адрес портала Y666 не переходит в режим редактирования, а появляеться Портал 2 ...3...6.
    Как выйти из плеера?
    Думаю вам стоит поискать другой плеер
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      Думаю вам стоит поискать другой плеер
      Как выйти в настройки? или сбросить на default?
      Kabel Deutschland

      Комментарий


      • По-моему одна из цветных кнопок!

        Комментарий


        • апдейт
          - добавлена поддержка провайдера ipstream.one
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • ProstoTV не заходит. Логин и пароль верные.

            Комментарий


            • Сообщение от eruben Посмотреть сообщение
              ProstoTV не заходит. Логин и пароль верные.
              К ним обратитесь - у них два портала
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Добрый день. Такая проблема в плеере не показывает программу передач у определённого провайдера ip TV. У поставщиков тв которые есть в списке программа показывает отлично. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

                Комментарий


                • Сообщение от koga33 Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Такая проблема в плеере не показывает программу передач у определённого провайдера ip TV. У поставщиков тв которые есть в списке программа показывает отлично. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
                  Я так понимаю речь о просмотре через плейлист
                  В самом простом случае поиск происходит по названию канала, из источников http://epg.ott-play.com/
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю речь о просмотре через плейлист
                    В самом простом случае поиск происходит по названию канала, из источников http://epg.ott-play.com/
                    Да. Просмотр идёт через плейлист. А как сделать чтобы делать чтобы этот поиск происходил и программа подгружалась?

                    Комментарий


                    • Сообщение от koga33 Посмотреть сообщение
                      Да. Просмотр идёт через плейлист. А как сделать чтобы делать чтобы этот поиск происходил и программа подгружалась?
                      По названию канала не находит? А среди источников есть? Тогда инструкция вот https://forum.ott-play.com/index.php?topic=13.0
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Понимаю что немного бестолковлю, но я что то не понял как сделать по этой инструкции чтобы программа была в плеере. Куда что прописать чтобы программа была видна?

                        Комментарий


                        • Сообщение от koga33 Посмотреть сообщение
                          Понимаю что немного бестолковлю, но я что то не понял как сделать по этой инструкции чтобы программа была в плеере. Куда что прописать чтобы программа была видна?
                          описание больше для создателей плейлистов
                          если вам не понятно, то и не заморачивайтесь
                          забейте
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Т. Е если мне нужна программа а она не показывает её можно посмотреть только вручную?

                            Комментарий


                            • Сообщение от koga33 Посмотреть сообщение
                              Т. Е если мне нужна программа а она не показывает её можно посмотреть только вручную?
                              я не знаю что вам ответить
                              может тут найдется кто разжует
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                я не знаю что вам ответить
                                может тут найдется кто разжует
                                Спасибо. Буду надеяться что разъясняет и получится смотреть тв с программой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X