Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от win Посмотреть сообщение
    у меня ест портал с израильскими каналами где ест субтитры на маг субтитры идут а на вашем плеере нет
    у вас есть, а у меня нет
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • кроме этого на портале твое тв на первом каналы тоже ест субтитры

      Комментарий


      • Сообщение от win Посмотреть сообщение
        кроме этого на портале твое тв на первом каналы тоже ест субтитры
        и твое тв у меня тоже нету...
        ну может и поищу
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • посмотрите на канале Россия сейчас на первом и у меня нету
          Вложения

          Комментарий


          • При добавлении плейлиста имеющего архивы, но не на всех каналах, после установки колличество часов архива. Зелёная полоска, обозначающая наличие архива появляется на всех каналах, не зависимо есть архив или нет. В портале отображение нормально. Такой вот баг. Не только в этой версии плеера, но и на маг такая же ситуация,
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
              При добавлении плейлиста имеющего архивы, но не на всех каналах, после установки колличество часов архива. Зелёная полоска, обозначающая наличие архива появляется на всех каналах, не зависимо есть архив или нет. В портале отображение нормально. Такой вот баг. Не только в этой версии плеера, но и на маг такая же ситуация,
              для того что бы плеер знал на каком канале есть архив, а на каком нету, признак нужно прописывать в плейлисте для каждого канала
              а так как ему угадать то?))
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • апдейт для провайдера Сталкер порталы:
                - поддержана медиатека
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • как перегрузить EPG?

                  Сменил пакет на Гомельсате с премиум на обычный. Все спортивные каналы в оригинальном качестве должны были поменятся на просто HD. Они и поменялись и я их вижу, если прокручиваю EPG в в режиме "все каналы". Но если я выбираю категорию "Спорт" - HD каналов нет, только остатки предыдущего пакета. Как освежить?
                  Перезагрузка плеера не помогает.
                  Спасибо.
                  Вложения
                  Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                  Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                  Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                  LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                  Комментарий


                  • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                    Сменил пакет на Гомельсате с премиум на обычный. Все спортивные каналы в оригинальном качестве должны были поменятся на просто HD. Они и поменялись и я их вижу, если прокручиваю EPG в в режиме "все каналы". Но если я выбираю категорию "Спорт" - HD каналов нет, только остатки предыдущего пакета. Как освежить?
                    Перезагрузка плеера не помогает.
                    Спасибо.
                    Удалите все категории и перезапустите плеер
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      Удалите все категории и перезапустите плеер
                      Там штук 15 категорий. Поще оказалось удалить одну и создать заново и наполнить ее самому
                      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                      Комментарий


                      • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                        Там штук 15 категорий. Поще оказалось удалить одну и создать заново и наполнить ее самому
                        можно и так конечно)) вообще то так и рассчитано, что "подсортировывать"... но большинству нравится начинать жизнь сначала))
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Скажите, а почему не запускаются архивы на многих телеканалах на Samsung Tv с tizen? Серия MU 2017 г.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jenia20 Посмотреть сообщение
                            Скажите, а почему не запускаются архивы на многих телеканалах на Samsung Tv с tizen? Серия MU 2017 г.
                            А может их просто нет? )) ваш провайдер их предоставляет то?
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              А может их просто нет? )) ваш провайдер их предоставляет то?
                              Да, предоставляет. Но у меня и в их плеере Ministra такая проблема и в вашем. На компе архивы все работают. Думал поменяю на ваш плеер, но все то же самое((

                              Комментарий


                              • Прошу прощения за назойливость но очень хочется новостей по поводу оболочки для Android.
                                С уважением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X