Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров LG для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    На лж не переключает?
    На магах и дюнах у меня все отлично переключается, но там в апи есть функции
    В LG проблема с этим. Не знаю может уже и поправили в новых?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      В LG проблема с этим. Не знаю может уже и поправили в новых?
      В документации ни слова
      И тв у меня сейчас из магазина взят «на прокат» и в нем не видно и намека
      Ну что найду то и сделаю
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • #48
        А нет ли случайно в планах поковыряться в Samsung Smart TV на Tizen,которые?
        А то очень грустно там.
        Юзаю естественно и Дюны и Ауры,но сократить бы коробочки на полочке
        Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от jura-bruser Посмотреть сообщение
          А нет ли случайно в планах поковыряться в Samsung Smart TV на Tizen,которые?
          А то очень грустно там.
          Юзаю естественно и Дюны и Ауры,но сократить бы коробочки на полочке
          Есть думаю довольно скоро
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • #50
            Здравствуйте! А что на счёт андроид? Что-то до него не доходит очередь. Может посмотрите? Было бы очень хорошо.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от alexandr120660 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! А что на счёт андроид? Что-то до него не доходит очередь. Может посмотрите? Было бы очень хорошо.

              Смотрел уже
              Тоже будет, но наверное после самсунгов, если что то не поменяется
              Не так быстро

              И на андроиде можно же через эмулятор стб пользоваться версией для магов
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • #52
                Плеер не воспроизводит потоки отличные от m3u8. Посмотри,видно есть какая то ошибка? В других плеерах на этом же телеке Ok

                Комментарий


                • #53
                  Ждем для самсунгов.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    Плеер не воспроизводит потоки отличные от m3u8. Посмотри,видно есть какая то ошибка? В других плеерах на этом же телеке Ok
                    Скорее наоборот — я пока просто скармливаю ему ссылку и все, без каких то дополнительных параметров и тп
                    Не нашел у лж ничего про это
                    И не совсем согласен - там что то не так, не играет потоки от итв.лайв, а там формат ссылки ровно как у гомельсат, который отлично играет и это хлс потоки и м3у там
                    И в то же время играет потоки мпег от грет айпитиви
                    Постепенно разберусь, жаль что нигде никто ничего про это не пишет((
                    Изобретать велосипед лж заставляет
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      Скорее наоборот — я пока просто скармливаю ему ссылку и все, без каких то дополнительных параметров и тп
                      Не нашел у лж ничего про это
                      И не совсем согласен - там что то не так, не играет потоки от итв.лайв, а там формат ссылки ровно как у гомельсат, который отлично играет и это хлс потоки и м3у там
                      И в то же время играет потоки мпег от грет айпитиви
                      Постепенно разберусь, жаль что нигде никто ничего про это не пишет((
                      В личку скинул лист. Попробуй его запустить.

                      Комментарий


                      • #56
                        Не смартиптв не оттплейер на WebOS 1.4 не переключают звуковые дорожки, например пробовал плейлист от ITV live! Если вы это сможете сделать на вашем приложении то денег на пиво гарантирую

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                          Не смартиптв не оттплейер на WebOS 1.4 не переключают звуковые дорожки, например пробовал плейлист от ITV live! Если вы это сможете сделать на вашем приложении то денег на пиво гарантирую
                          Сопьюсь явно))
                          А у вас ITV live в моем плеере работает на лж? Потому что у меня нет и не понимаю почему
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • #58
                            Только что установил и всё работает!

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                              Только что установил и всё работает!
                              Это вообще жесть
                              Выходит на вебос 1.4 работает, а на 3.5, который у меня на тв из магазина, нет
                              Или итв что то подправили с четверга когда им писал, что сомнительно, или лж просто ...
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • #60
                                Сначала вообще парился какой код вводить, надо код для вебплейера из личного кабинета. Заметил проблемы : картинка замирает каждые пару минут, на смартиптв этого нету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X