Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картина на LG Smart TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Картина на LG Smart TV

    Cyber, VOD работает без проблем (та же видеотека у картины работает).

    Комментарий


    • Re: Картина на LG Smart TV

      Если под VOD имеется ввиду "видео по запросу", то я как раз не о нем говорил. В спортбоксе ЛЖ есть прямые трансляции, которые нормально идут на ЛЖ. Причем трансляции реальных каналов обычно бывают, например Спорт1.

      Комментарий


      • Re: Картина на LG Smart TV

        покажи видео и еще желателно заснифферить что за поток, как по мне то м38у пойдет, но это равно картина без архивов = херь
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Картина на LG Smart TV

          кстати, да. m38u сейчас многими поддерживается. у того же панаса в SDK есть отдельные средства для проигрывания потокового видео (VOD), а отдельно HLS Player (m38u листы) для живых трансляций

          Комментарий


          • Re: Картина на LG Smart TV

            [quote author=nitrogen14 link=topic=10178.msg165946#msg165946 date=1344198178]
            покажи видео и еще желателно заснифферить что за поток, как по мне то м38у пойдет, но это равно картина без архивов = херь
            [/quote]
            Может проще виджет скачать, они ж где-то у ЛЖ лежат, и расковырять его?
            Насколько я понял, сами виджеты маленькие, там вроде просто ссылка на страницу и параметры. А сам портал, спортбокс например или редбул, находятся на http серваке как простая html страница адаптированная под телек, а на ней уже видео потоковое.

            Комментарий


            • Re: Картина на LG Smart TV

              стрим картины не проверял на своем телике, тк нет аккаунта и интереса как такового.
              проверил родное, не идет, проверил рашателик, прет и лайв и архив.
              у меня телик 2012 там идут тс потоки и если стрим оботначен как тс стрим.
              вобщем с лыжей 2012 не всё так печально, как у предыдущих моделей.
              проблема одна- сохранение настроек, наверное придется делать как на пирстейшн, типо логин пихать в куки на несколько лет, остальные же настройки должны хранится на сервере.

              http://www.pristavka.de/index.php/topic,11355.0.html
              тут небольшие тесты, что и как идет. покамесь идет многое на теликах 2012 и на sp820,
              может и какие блюрейплееры сильны, мой 420й нихрена лайв не кажет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • так что можно ли смотреть на лыже картину?

                Комментарий


                • можно, если написать свой портал с jsonp запросами
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    проблема же не во мне а в лыже, она не может вопсроизвосить стрим картины.
                    если и пойдет то только лайв для эппл, ко всему разработка и установка тоже не так проста.
                    самс тут зарулил всех по полной
                    nitro, никаких проблем с воспроизведением их стримов (не Apple) нет, мне удалось в портале запустить. И вся API подтягивается тоже без проблем.

                    А товарищ с pristawka.de уже даже позорную мега-какашку под Картину соорудил, опять же используя стыренное.
                    S**** IPTV

                    Комментарий


                    • 12.07.2012
                      ну ты и нашел древнее сообщение, я написал то что вычитал у других.

                      могу тебя удивить также: "прикинь, а на лж можно свои порталы запускать"
                      18.09.2012
                      ну вобщем неткаст очень даже круто обманулся при помощи моего днс сервера
                      вроде иптв обсудили в отдельной теме и все знают у кого что идет, кто не знает, может проверить через порталы.

                      по поводу картиныже, пускай ктонибудь напишет, потом прийдет гандон, всё спиздит и будет выдавать за свое...
                      его видео с просмотром картины я видел, какашка это еще мягко сказано, зато явно показано то что в череп насрано.

                      еслибы у меня было время, я бы сделал чтонибудь на флэше для просмотра картины, чтобы основная инфа шла с сервака и просто так это нельзя было присвоить всяким пидарюгам типо декстера аля pristawka

                      пс. перед тем как написать ответ на мое сообщение из прошлого стоилобы прочитать мой последний ответ в данной теме
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      можно, если написать свой портал с jsonp запросами

                      тему закрою и открою голосовалку, посмотрим, сколько люде заинтересованы в нктплвеере для лыжи
                      http://www.pristavka.de/lg-smart-tv-...player-lg.html
                      Последний раз редактировалось nitrogen14; 06-05-2013, 22:54.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • У меня спрашивают насчёт "Картина на LG Smart TV" посмотрел здесь форум что то не нашёл поддержки?

                        Вот что выдал инет : SmartTV z.B. Kartina, Rodina oder Sovok TV что скажете стоит ли с ними связываться есть ли опыт?

                        П.с:Я бы отдал предпочтение сделанному на этом форуме.но если ничего таково нет
                        Последний раз редактировалось nitrogen14; 27-04-2014, 12:00.
                        Spoiler

                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                        OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                        fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                        Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                        Комментарий


                        • это пидар декстер и данные акков которые он получает потом разшаривает другим за бабосы, типо коллективное иптв
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Спасибо, а то я чуть людей не подписал на это,
                            я имел честь общаться с "это пидар декстер" где то на форуме.
                            И имел я его в виду если честно
                            Spoiler

                            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                            OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                            fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                            Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                            Комментарий


                            • ДА это фуфлоеб прописался на нашем Белорусском форуме
                              не раз я его там замечал всячески рекламируя свое го..о.

                              Комментарий


                              • у меня есть желание сделать картину для лж, думаю вскоре начну
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X