Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картина на LG Smart TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Картина на LG Smart TV

    ноу проблем, ну я надеюсь, если не попрет железа для просмотра картины хватает.
    может какнить поток тупо во флэшплеер подать...

    а как насчет того, чтобы хотябы лайв просмотрт по хлс сделать?
    если ты подпишешь прогу, её каждый сможет у себя по усб установить?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Картина на LG Smart TV

      может, конечно. с этим нет проблем, я сделал когдато код на jsonp и со своего сервака загружал. Но не обязательно сервер иметь, достаточно весь код (HTML+JavaScript+остальная шушера) иметь на на локальном USB стике. В случае с локально подключенным стиком должны работать нормальные cross-domain запросы, без jsonp. Все подробно стоит в доке "Testing applications on real TV". HLS работет, покрайней мере ТВ. Видеотеку я не пробовал. Кому интересно, могу дать мой сампл с jsonp и ХЛС, запросы в личку. Повторюсь, управлять Картиной через телик, нудно, так как телик реально тормозит, по сравнению, конечно, с приставкой. У меня Картина микро ХД вифи, так она летает, невидима (приклеена сзади на телике), и, честно говоря, не оставляет желать лучшего (имхо).

      Комментарий


      • Re: Картина на LG Smart TV

        я читал про тесты и телик, не всё конечно, тк я пока теоретик.
        я спросил о том как пашет скрипт, его обязательно подписывать? и сможет ли ктото рабочий скрипт распространить, чтобы все могли пользоватся этим плагином.

        пс. видеотека должна идти, этоже просты мп4ре файлы
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Картина на LG Smart TV

          видеотека работает, как минимум через plex.

          Комментарий


          • Re: Картина на LG Smart TV

            Согласно доку "testing applications on real TV" без подписки то биш на одном девелопер аккаунте могут висеть до 5 деваисов. Процедура (для плагов загружаемых с серверов) такая. Ты делаешь плаг и сигнируешь его URL на странице ЛГ. Далле регишся на ТВ в разделе SmartTV под любым акком. Вставляшь УСБ стик с уже сигнированным плагом и все. И так махимум на 5 теликах. Акк для сигнирования и акк для ТВ могут не совпадать так как не связаны между собой.

            Ну видеотека тоже должна пахать, я просто не проверял. Может даже ХТТП пойдет, если это просто фаилы, хз.

            Комментарий


            • Re: Картина на LG Smart TV

              спасибо за инфу, да геморно всё это дело, а в маркет паленую прогу наврятли подсунуть.
              еслибы я сделал, то сделалбы виджет, который тянулбы нужные скрипты с сайте.
              тоесть прошел сертификацию, попал в маркет, я потом сделал из виджета то, что хотел.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Картина на LG Smart TV

                Для плагов которые работают с локально подключенного стика, процедура похожа, но тут сигнируется весь код, а не только УРЛ. Я не проверял, но, скорее всего, здесь ЛГ еще делает еще и код-скрамблинг, как и на саме.

                Комментарий


                • Re: Картина на LG Smart TV

                  код тоже сигнируется только на 5 девайсов?
                  их маки или сериальные номера нужно о этого вводить гдето в меню у них на сайте?

                  типо сделать платный плаг и для каждого клиента сигнировать рабочую версию....
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Картина на LG Smart TV

                    Почему прога должна бить паленной? На Маркет вроде совсем не сложно попасть, ЛГ в этом плане вроде (на сколько я понимаю) больше открыта чем самми.

                    Смотри, у ЛГ есть два типа, локальные и сервер базированные. Процедура update-a на локальных плагах вроде как не возможна/не предусмотренна, но кто мешает сделать УРЛ базированный плаг и менять код на сервере в любое время, так собственно и делают многие провайдеры из россии сейчас.

                    Комментарий


                    • Re: Картина на LG Smart TV

                      Нет, не надо ничего вводить, процедура сиггнирования занимает меньше минуты. Я так понимаю, телик должен быть в сети, и он связывается с ихним серваком.

                      Комментарий


                      • Re: Картина на LG Smart TV

                        Можно, наверное, и для каждого клиента сигнировать отдельно, если уз совсем другого выхода нет

                        Комментарий


                        • Re: Картина на LG Smart TV

                          еще раз спасибо, просто если я доберусь до лыжи, хоть и прийдетсай для просмотра картины другую приставку врубать, но всёже нстримплеер хочу иметь свой. ну и доступ к нему хочу давать только тем, кто поддержал разработку.
                          такая практика мне понравилась, с большим удовольствием делал плаг для энигмы по ночам и круглосуточно, в итоге за две недели появилось то, что сделало из ресиверов на энигме суперпупемегавидеотеку с озможностью подключения к серверу гоши99.
                          уже забыл, когда последний раз картиновидеотеку смотрел.

                          кстати родное тв вродекак архив посылает кусками видео. можно сделать мегахерь
                          видео лайв hлс от картины, архивы от родного и видеотека от гоши
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Картина на LG Smart TV

                            яп, действительно можно и даже может нужно. Кстати, у лыжи есть ткн Upgrader-Box за 100,- евро, на нем установлен весь их неткаст, подключен через HDMI и можно тестить программы пока врач не придет.

                            Комментарий


                            • Re: Картина на LG Smart TV

                              Вроде как новая SDK 2.0.1 вышла. Или там ничего интересного нет ?

                              Комментарий


                              • Re: Картина на LG Smart TV

                                SDK то вышла, а в новых прошивках до сих пор SDK 1.5.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X