Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картина на LG Smart TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Картина на LG Smart TV

    ах ты об этом, тут заголовки в видеофайле(стриме) нужно подменять походу.
    ты запиши кусок этого стрима и попробуй запустить, скорее всего тоже не пойдет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: Картина на LG Smart TV

      не пойдет точно, надо транскодировать походу.

      Комментарий


      • #78
        Re: Картина на LG Smart TV

        winbackgo, вот тут чувак уже проводил исследования что лыжа запрашивает и зачем

        Комментарий


        • #79
          Re: Картина на LG Smart TV

          Да, видел это, правда исходников там этого прокси нет чтобы глянуть. Через HMS получилось воспроизвести поток, но это мало что дает в нашем случае.

          Комментарий


          • #80
            Re: Картина на LG Smart TV

            отчасти дает: теоретически можно использовать плейлисты картины/родного через маленький авторизирующи скрипт (не важно на чем написанный, тут по форуму уже давно бротит PHP вариант).
            практически лично для меня смысла в этом нет, потому что:
            а) HMS нужна винда
            б) все равно нет архивов

            я когда-то пытался через вебдав сэмулировать файловую структуру архивов и подсунуть ее HMS, но забросил это дело потому что купил popcorn (а потом и appletv)

            Комментарий


            • #81
              Re: Картина на LG Smart TV

              Думаю надо долбить LG чтобы сделали поддержку. Будем ждать новостей от hanryz.

              Комментарий


              • #82
                Re: Картина на LG Smart TV

                Привет всем.
                От лыжников ничего пока нет (неделю уже как). Только видно в статусе, что они занимаются этим. Я сейчас глянул, ребята пытаются через структуру хттп запросов понять что не так. Я думаю тут скорее в какой-то детали кодека под линуксом дело. Какая-то долбаная ерунда которую не напрямую шансов не много, Хотя похвально Я ставил прокси для теста своих програм и редиректировал одну из существующих аппов на мой сервер. Так и тут запросы шли несколько один за другим и это сбивало с толку долго. Ах, если лыжники бы дали себе труд разобратся что в кодеке не так... Так следующий фирмваре апдеит решил бы все наши (и нетолько) проблемы. Ах еслиб да кабы...

                Комментарий


                • #83
                  Re: Картина на LG Smart TV

                  hanryz, в качестве подсказки можешь им написать, что проблем с проигрыванием нет не только у VLC, но и у любого другого плеера, который базируется на ffmpeg. может быть им будет проще собрать ffmpeg у себя на платформе и через него все декодировать?
                  второй вариант (если у них все падает на попытках определения параметров потока) - может быть они могут сделать управляющую опцию для указания параметров потока извне? то есть, если APP запускает плеер для просмотра потока, APP может задать плееру параметры этого потока сама.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Картина на LG Smart TV

                    Привет,
                    я так понимаю есть два варианта:
                    1. ffmpeg-based плейер для декода. Вряд ли это для них вариант, так как свою систему они врядли будут менять. Разве что для теста.
                    2. Предложить передавать параметры для декода через, на пример, свойства media-object в javascript коде. У них в принципе уже есть миме тип, то есть они могли бы дополнить кол-во свойств.

                    Я думаю посмотрим что они скажут сначала, а потом будем подсказывать. Я уже имел случай когда они нашли свою ошибку и признали ее. В прошлой версии сдк 1.5 digital signing tool не работал в моей конкретной конфигурации и они подтвердили и устранили это в сдк 2.0

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Картина на LG Smart TV

                      Сегодня вспомнил про убитую флэшку, восстановил ее и попробовал с нее воспроизвести сохраненный поток, вы не поверите, все пошло на тв. А вот в эмуляторе нет. Но с другой стороны я довел до ума app что есть для plex тут на форуме, пробовал запустить - видео не идет. Попробую на днях залить апп на тв, потестирую через прокси.

                      Блин, оказывается он с флэшки и mkv нормально воспроизводит, а то я уже разочаровался и думал к нему минипк прикупить. А вот через dlna это писец просто, неправильно размер выдает, язык не сменить, сабы не включить. Не пойму, какого хрена там нет элементарного доступа к сетевым дискам.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Картина на LG Smart TV

                        от лыжи ничего не слышно? они хоть как-то прореагировали на тикет?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Картина на LG Smart TV

                          Привет, был в отпуске, поэтому ничего не писал. Лыжа не ответила ничего. В статусе тикета стоит "Inquiry Checked" или чего-то в этом роде. Похоже они отмораживаются. Но есть кое-что против этой их тактики. Я думаю публично опубликовать наш запрос в форуме (без указания линка на стрим). Тут они отреагируют скорее всего. Сегодня вечером проверю линк и если он еще действует, напишу на форум. Если есть другие идеи, всегда рад.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Картина на LG Smart TV

                            Привет, только что написал на форуме лыжников о своей проблеме. Линк на стрим еще дышит. Дай бог ему здорвья. Посмотрим что будет дальше.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Картина на LG Smart TV

                              Привет всем.
                              повсему видно что LG не собирается отвечать на наш вопрос. Ни первый запрос ни второй реакцию не вызвали (после месяца с лишним). Они очевидно считают что или все нормально и юзеры как всегда делают все не так или знают что со стримами у них большие проблемы. Помоему второе. Ну даладно, спасибо РодномуТВ за стрим, его, думаю, можно теперь деактивировать.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Картина на LG Smart TV

                                думаю, что стрим пока лучше оставить. я тоже покапаю лыже на досуге. тем более, что есть еще Plex Mediaserver который, если научится правильно транскодировать такой поток сможет крутить телевидение без надежды на телевизор.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X