Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LG SP820 / SP520 / LG ST600 - Smart TV Upgrader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    lgnetworkplayer.jpg
    что у тебя нет меню с такими квадратными иконами с приложениями? ты уверен? покажи картинки своего меню
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Фото0021.jpg
      нет LGapps

      Комментарий


      • #33
        эти кубики и естЬ эппс!
        а что тебе надо?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          можно ли добавлять контент типа tvzavr или bonustv?Или только то,что они сами присылают.или типа такого менюi.jpg

          Комментарий


          • #35
            можно добавлять только то, что есть в списках.
            или сделай свой портал, добавляй в него и смотри или поддержи нстримвод и скажи мне адрес портала твзавра и сможешь смотреть через мой портал/плеер
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              если можно ответь как нубу,в каких списках, я просто не понимаю как вообще туда что либо добавлять,у меня в премиуме только эти каналы и нет ни каких предложений о добавлении чего-либо.

              Комментарий


              • #37
                я тебе ответил сверху, просто так никак!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  спасибо, хоть какая то информация.

                  Комментарий


                  • #39
                    Господа, столкнулся с проблемой на SP520 - очень долго включается m3u8 поток. Смотрю Шуру с помощью приложения needz, инициализация канала занимает около 10 сек. Далее показывает нормально, без затыков. Но стоит переключиться на следующий канал и опять очень долго загружается. Некоторые каналы быстрее, некоторые дольше.
                    Есть ли у вас такое?

                    Комментарий


                    • #40
                      Добрый день! Нужна Ваша помощь. Я приобрел телевизор LG 47LW4500 и 3D смарт-мультимедиа плеер LG SP520. Имея 2 пульта ДУ от TV и плеера, удобно было бы пользоваться только одним - от TV. Можно ли пульт от TV использовать как универсальный, для TV и плеера одновременно? Спасибо.

                      Комментарий


                      • #41
                        не думаю, если то можно попробовать включить управление по хдми, почитай инструкцию
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          В телевизоре есть Simplink, а вот в приставке... Проверю сегодня. Спасибо за совет.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от fsd1971 Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Нужна Ваша помощь. Я приобрел телевизор LG 47LW4500 и 3D смарт-мультимедиа плеер LG SP520. Имея 2 пульта ДУ от TV и плеера, удобно было бы пользоваться только одним - от TV. Можно ли пульт от TV использовать как универсальный, для TV и плеера одновременно? Спасибо.
                            Сам рассчитывал на наличие Simplink в SP520, но, увы, его там нет! Похоже, его вообще в медиаплеерах LG нет. Вот в блюрее есть. Видимо, надо LGшный блюрей брать.

                            Комментарий


                            • #44
                              странно конечно. блюрейплеер за 200 евро если только, он будет как сп820 наверное, ну типо иптв идти и тп. тк у блюриков иптв в обломе. ну у меня на 420 не шло
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                странно конечно. блюрейплеер за 200 евро если только, он будет как сп820 наверное, ну типо иптв идти и тп. тк у блюриков иптв в обломе. ну у меня на 420 не шло
                                А на sp820 iptv нормально идёт? Нет ли такой же засады, как на SP520?
                                И на блюриках разве не идёт iptv? Были мысли взять BP620...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X