Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LG SP820 / SP520 / LG ST600 - Smart TV Upgrader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    не думаю что в этой штуке нетфликс актуальный и пашет в россии.зайди на сайт нетфликса русский и посмотри какое железо поддерживается
    Netflix на LG SP820 работает ,проверено.

    Комментарий


    • #62
      на чем проверено с какой страной, каким языком? нетфликс в россии появился недавно и я не думаю что то дрвенее приложение будет работать с российскими серверами.
      это тебе не ютуб, который если пашет, то пашет везде ито если апи заменили то жопа будет на всех старых приложениях
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        на чем проверено с какой страной, каким языком? нетфликс в россии появился недавно и я не думаю что то дрвенее приложение будет работать с российскими серверами.
        это тебе не ютуб, который если пашет, то пашет везде ито если апи заменили то жопа будет на всех старых приложениях
        Проверенно в Израиле,он есть в премиум,Netflix заявил,что начал работать в России,значит в русском маркете ЛГ,должно быть новое приложение.

        Комментарий


        • #64
          ага должно, потомучто ты так решил одно дело новая техника на вебос, другое заброшеный неткаст
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Забросили обновлять прошивки.Но маркет то обновляется постоянно?У меня же на том же 802 работает.Хотя прошивка не обновлялась года два. Другое дело,что объявили о начале работы в России давно,но потом ужесточили пакет санкций.Может в этом проблема?

            Комментарий


            • #66
              А всё таки кто-то может помочь с апдейтом/прошивкой???

              Send by Tapatalk

              Комментарий

              Обработка...
              X