Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пробую ex.ua

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Просмотр профиля: Ura_SX1 - пРИсТаВка Как заработало...что сделать надо??????

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от disko80 Посмотреть сообщение
      Ura_SX1 Как заработало...что сделать надо??????
      что именно заработало? если про fs.ua, то у меня просто работает... не знаю почему, но так...

      Комментарий


      • #48
        У меня все работает, вот только видео растягивается на весь экран. Настройки изображения из браузера не открываются. Как это можно устранить??
        Телевизор LG la660s

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Yurch1k Посмотреть сообщение
          У меня все работает, вот только видео растягивается на весь экран. Настройки изображения из браузера не открываются. Как это можно устранить??
          Телевизор LG la660s
          хороший вопрос мне и самому это интересно. Наверное кроме как не раскрывать видео во весь экран в данном случае не получится. Надо добить LG-шников чтобы можно было открывать ссылку из браузера во встроенный проигрыватель. Написал им на фейсбуке, так-как в английском слаб, сказали что может быть программеры сделают в какой нибудь очередной версии прошивки.

          Комментарий


          • #50
            Чет как мне кажется , что ничего они не добавят такого. Они наоборот стремятся урезать просмотр онлайн с браузера (вылет с браузера с подписью о недостатке памяти, ведь не пофиксили). Чтобы пользовались платными Арр.
            Маг 250 - Samsung UE-40B6000 * LG60LA620V * iconBIT Toucan Stick 3D PRO - LG 29LN457U

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Kolyani4 Посмотреть сообщение
              Чет как мне кажется , что ничего они не добавят такого. Они наоборот стремятся урезать просмотр онлайн с браузера (вылет с браузера с подписью о недостатке памяти, ведь не пофиксили). Чтобы пользовались платными Арр.
              ну тогда только подмена ДНС, и писать (или пользоваться готовыми) что душе угодно.

              Комментарий


              • #52
                lgtv - tree.tv - ну что, попробуйте так что ли...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Yurch1k Посмотреть сообщение
                У меня все работает, вот только видео растягивается на весь экран. Настройки изображения из браузера не открываются. Как это можно устранить??
                Телевизор LG la660s
                зашел из ss-iptv в Q.Menu - поставил размер изображения оригинальный, а не растянутый, и теперь показывает нормально и в браузере. По другому пока никак...

                Комментарий


                • #53
                  Работает отлично

                  «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                  Spoiler
                  Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                  Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                  Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                  AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                  PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                  Комментарий


                  • #54
                    на lgtv прилепил фотку с webmoney, может кто-то желает сказать спасибо

                    p.s. добавил 10 кнопок с популярными запросами, может пригодится, а то иногда не знаешь что посмотреть, а тут статистика...

                    Комментарий


                    • #55
                      lgtv-фильмы - теперь поиск одновременно и по tree.tv и по ex.ua (ну во всяком случае должен быть). Количество популярных запросов увеличил до 15 штук, так красивее... пользуйтесь...

                      Комментарий


                      • #56
                        Спасибо тебе большое добрый человек


                        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
                          lgtv-фильмы - теперь поиск одновременно и по tree.tv и по ex.ua (ну во всяком случае должен быть). Количество популярных запросов увеличил до 15 штук, так красивее... пользуйтесь...
                          Добрый человек, после того как ты переделал - перестало работать (у меня и у моих знакомых) 47la690V. До этого все было отлично, я тебя боготворил "добрый человек" но не знал где ты обитаешь
                          И лишь со вчерашнего дня, когда "все пропало Шеф" - нашел эту тему
                          Жмешь "найти" и ничего не происходит, как жить теперь - не пойму.
                          Если не сложно, верни как было (можно даже по отдельной сцылке, типа http://94.158.146.109/lgtvold, потому-что понимаю - париться не охота, разбираться где косяк.
                          С меня донаты

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от BashOrgRu Посмотреть сообщение
                            Добрый человек, после того как ты переделал - перестало работать (у меня и у моих знакомых) 47la690V. До этого все было отлично, я тебя боготворил "добрый человек" но не знал где ты обитаешь
                            И лишь со вчерашнего дня, когда "все пропало Шеф" - нашел эту тему
                            Жмешь "найти" и ничего не происходит, как жить теперь - не пойму.
                            Если не сложно, верни как было (можно даже по отдельной сцылке, типа http://94.158.146.109/lgtvold, потому-что понимаю - париться не охота, разбираться где косяк.
                            С меня донаты
                            была проблемка... каюсь, накосячил... мне кажется проблема в браузере, или не проблема, наверное ваши телевизоры закешировали неправильную версию. Ну или таки проблема есть, но у меня и на компе и на телике 42la660s все работает. попробуйте открыть на телике main-min.js должно быть что-то типа var _0x11bb=["\x2E\x6D.... и так далее... если начало другое, значит браузер тянет из кеша... а кнопки с последними запросами есть? а если на них нажать тоже ничего не работает?

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
                              была проблемка... каюсь, накосячил... мне кажется проблема в браузере, или не проблема, наверное ваши телевизоры закешировали неправильную версию. Ну или таки проблема есть, но у меня и на компе и на телике 42la660s все работает. попробуйте открыть на телике main-min.js должно быть что-то типа var _0x11bb=["\x2E\x6D.... и так далее... если начало другое, значит браузер тянет из кеша... а кнопки с последними запросами есть? а если на них нажать тоже ничего не работает?
                              да нет, кеш сбросил и все равно результата нет. то что версия новая - видно по картинке с донатом, на старой не было ее. и кнопок нема с запросами...
                              пробую открыть сцылку - выдает "недостаточно памяти", такие дела

                              Комментарий


                              • #60
                                Картинка не показатель... а вот что памяти недостаточно при открытии файла-скрипта - это очень плохо.... завтра днем если будет телевизор под рукой - посмотрим что можно сделать... сегодня уже спать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X