Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пробую ex.ua

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    а что так говорит телик? main-min.js

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
      а что так говорит телик? main-min.js
      тоже самое "недостаточно памяти"

      - - - Добавлено - - -

      запили плиз старую версию по отдельной сцылке, а с новой будем разбираться. обязуюсь участвовать в бета-тесте

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от BashOrgRu Посмотреть сообщение
        тоже самое "недостаточно памяти"

        - - - Добавлено - - -

        запили плиз старую версию по отдельной сцылке, а с новой будем разбираться. обязуюсь участвовать в бета-тесте
        попробую найти старую... было бы на все это время....

        Комментарий


        • #64
          не тороплю тебя, добрый человек благо есть s***** и хром. но всеж таки по твоему костылю было удобнее, ноут не надо включать.

          Комментарий


          • #65
            После того как позавчера все перестало работать я аж подал заявку на регистрацию здесь). Но по непонятной причине еще вчера вечером все заработало, чему я был приятно удивлен. Телевизор LG LA42660S, Когда перестало работать так же после нажатия на поиск один раз появлялась картинка Донат и все, больше ничего и нажать снова на поиск не могу. Но чудом вчера все стало хорошо.
            БешОргРу lgtv tree.tv На вот, Эта еще пашет по старой версии но тут не ЕХ.ЮА и выбор может чуть меньше))). Меня пару дней назад она спасла)
            P.S. Автору огромный респект за такой скрипт, Нужно его раскидать по всему интернету) как оказалось очень много людей хотят смотреть фильмы вот с ЕХ.ЮА. Не хватает только возможности вызова Q.menu (Таймер поставить или звук настроить))

            Комментарий


            • #66
              Что перестало работать - моя вина, поломал, к вечеру отремонтировал... что не работает сейчас, я пока не понимаю, у меня все отлично. 660s. Насчет Q.menu тут только подмена днс, но на это надо время и мотивация.

              P.s. где то через час-полтора можно попробовать разобраться.

              ну что? где вы, люди с проблемными телевизорами?

              lgtv ex.ua (old version) - декабрьская версия, пробуйте...
              Последний раз редактировалось Ura_SX1; 09-04-2014, 19:33.

              Комментарий


              • #67
                lgtv-фильмы - проверил на всех трех эмуляторах (2011, 2012, 2013) - везде работает... что то тут совсем не чисто... надо собирать статистику

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
                  lgtv-фильмы - проверил на всех трех эмуляторах (2011, 2012, 2013) - везде работает... что то тут совсем не чисто... надо собирать статистику
                  сегодня заработало уже . огромное спасибо, уже с популярными запросами. жму краба, задоначу как на карточку денег кинут (чесно-чесно)

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от BashOrgRu Посмотреть сообщение
                    сегодня заработало уже
                    слава Богу. а то я уже не знаю в какую сторону копать...

                    Комментарий


                    • #70
                      обновление...
                      1. должно добавится 5 кнопок со своими последними запросами.
                      2. когда досмотрели кино до конца, должен запуститься следующий файл в списке (если есть), должно быть проще для сериалов, если смотреть подряд.
                      надеюсь ничего не поломается...

                      Комментарий


                      • #71
                        После обновления lgtv-фильмы перестал работать lgtv fs.ua.
                        То есть поиск работает(контент находит) а при выборе контента, ссылки на просмотр не появляются(пустой экран).

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Kimretix Посмотреть сообщение
                          После обновления lgtv-фильмы перестал работать lgtv fs.ua.
                          То есть поиск работает(контент находит) а при выборе контента, ссылки на просмотр не появляются(пустой экран).
                          fs.ua - давно руками не трогал, и смысла особого не вижу, работает у одного из 100.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ura_SX1 вот ты просто мега мужик, все заработало, телик lg LA644V, был бы ты рядом, на руках бы тебя носил. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! деньжат постараюсь скинуть.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ради интереса запустил на 2011 телике показывает но увеличить экран нет возможности.
                              Spoiler

                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                              Комментарий


                              • #75
                                Значит 2011 телевизоры не умеют это делать :-( похоже только писать приложение будет выходом для этих годов...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X