Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • лучше на телевизоре работает или на приставке аура или мега?

    Комментарий


    • лично мне аура больше по душе
      тк есть запись и никто не заблокирует и не нужно никаких мудреных установок, да и телик новый не нужен
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Привет я купил себе телевизор samsung 46f6750 не могу скачать nstremvod задаю ip xxxxx xxx xx не скачивает хотя samsung d моделями не было проблем в чем проблема ? В модели телевизора F или все-таки не актуальный ip ?? Develop зарегестрировал без проблем а вот nstremvod не скачивает??? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 20-11-2013, 22:28.

        Комментарий


        • нирезу на этом форуме такой аипи не упоменался, пошуруди раздел о самсунг и тему о нстримвод
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Добрый день Нитроген. Может скажешь че так у меня на филлипсе глючно работает портал. Уже не первый фильм который хочется посмотреть не грузиться. Сегодня жена хотела посмотреть Вангелию сериал. Поиск по порталу не дал ничего. Не работает поиск никаких фильмов. Затем я начал поиск по сайтам. Там где есть пункт "фильм не найден и поискать на других сайтах " выдает список с сайтами где он предположительно может быть. Но после выбора на любом сайте этого фильма , вместо него вижу пустой черный экран. После этого я захожу по отдельности на те сайты указанные в списке и что я вижу ? Что на тех сайтах где мне предположительно нашли фильм там его вообще нет .Я уже начинаю разочаровываться.Может поможешь с проблемкой.

            Комментарий


            • привет, прошу повторить этоже в разделе о филипсе, тк тут не общая проблема
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Вечер добрый Гоша посмотри пожалуйста tree.tv при воспроизведении на LG ошибка , при воспроизведении на Самсунге просто темный экран и тишина . Проверял раздел сериалы и раздел фильмы.
                Спасибо.

                Комментарий


                • Что за новая версия появилась nstreanvod-h?
                  Вроде все так же?!

                  Комментарий


                  • у тебя телик серии H?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Есть и f и h

                      Комментарий


                      • на х не пашет простой вод или у тебя пашет?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Privet. Ja atpravil van s Amazon 10 euro. Tlja nStreamplayerVod. I nitzevo ni paset.vot moj.mac:xxxx
                          Последний раз редактировалось nitrogen14; 24-08-2014, 13:03.

                          Комментарий


                          • Уже сутки приставка не хочет присоединятся к dns. В чем может быть проблема?

                            Комментарий


                            • У меня тоже не подключаеться к днс вчера тоже не работало...
                              Spoiler

                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                              Комментарий


                              • Привет всем та же ситуация, не подключается к DNS, уже вчера не работала, перезагрузка телевизора и модема не дало ни каких результатов, так же как и сегодня

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X