Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот по вечерам опять пирстейшн изучаю, попробую состряпать чтото наподобие лж.
    внутренние парсеры не поставить, инфу не нашел можно ли сделать внешний запрос, поэтому запросы к гоше/аршавиру придэтся делать через мой сервак. также заказал блюрейплер от филипка со смарттв, нидз написал, мол на филипкоэмуляторе шел его шуратв портал, ну может и мой лж портал пойдет...
    вобщем посмотри, что из этого выйдет. но хотелосьбы сделать из этих трубов хоть какойто огрызок нстримвод для просмотра стороннего контента
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • nStreamVOD-Philips

      вот следующий ребенок nStreamVOD-Philips
      nStreamVOD-Philips SmartTV - YouTube

      еще не ходит к гоше и нету поиска в остальном думаю будет как на лыже только без всякихтам открытий вконтакте через браузер... хотя может у теликов 2012 есть поддержка флэш, не знаю.
      как будет чтото стоещее сделаю отдельную тему, условия будут как и с подрублением к лыже, нужно только дождатся хотябы 10 желающих перед тем как запускать проэкт иначе смысла в нем не вижу.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • добаил в лист для лж и филипса ссылку на внешний плеер ветерок.тв, нужно будет посмотреть, заработает ли данный плеер.
        если да то у гоши наверное добавится лист для этих платформ

        ----
        на лыже пошел сериал без звука на филипке вдплеер тишина
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-02-2013, 20:57.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Здравствуйте. Установил nStreamVOD, прописал адрес плейлиста провайдера. При просмотре каналы постоянно сыпятся и очень часто происходит буферизация вплоть до зависания. На компе, ноутбуке и на маге показывает идеально. Может кто подскажет в чем может быть проблема. (телевизор Samsung UE32ES6307). Спасибо.

          Комментарий


          • как по мне то проблема в самсунге, у серии ес 6й проблемы бывают даже при просмотре картины. где поток стабилен и кажет на других сериях/моделях безотказно.
            картину смотреть не пробовал? или каково другово провайдера или своего провайдера но при помощи других виджетов?
            изменеия настроек буффера дает какойто результат?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Спасибо за ответ. В других плеерах та же ситуация но iptv от шуры идет идеально. После увеличение буфера до максимума (20 мб) буферизация практически пропала но картинка сыпется по прежнему. Возможно ли увеличить размер буфера скажем до 50 мб?

              Комментарий


              • не думаю, тут прикол в том что у шуры поток в м3у8, это подгрузка небольших видеофайлов. думаю если ты купишь блюрейплеер серии е то данной проблем не будет. буффер до 50 не думаю что чтото даст, это уже мегаперебор
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Да данной проблемы нету и на mag 250 которая на много дешевле. Посмотрел на ноуте что vlc при просмотре обычных каналов использует 30-40 мб памяти, а при hd - 130-180 мб. Так может быть плееру просто не хватает памяти для буфера?

                  Комментарий


                  • попробуй своего прова на другом телике ме 6й серии 12го года
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      попробуй своего прова на другом телике ме 6й серии 12го года
                      такой возможности нету, у кого есть подобные телевизоры нету моего провайдера

                      Комментарий


                      • ну тогда селяви
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • неужели так трудно увеличить буфер до 50 мб

                          Комментарий


                          • ну давай, если тебе охото меня занять, то будем заниматся этой проблемой вместе
                            1.проблема явно не в моем плеере
                            2.иди в общий раздел по железу теликов самсунг и опиши всю проблему с мельчайшими подробностями + ютуб видео
                            3.я прихожу в эту тему и мы обсуждаем её вместе и тамже посмотрим что изменит буфферинг.

                            мне эта проблема знакома, решить её до сих пор не многли, но попытатся еще раз, почемубы и нет и надеюсь другие люди с твоей серией подтянутся и расскажут идет ли вообще хоть какоет иптв без затыков
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Привет Нитро сегодня при просмотре сериала Банши на сериалсонлайн с Гошиного портала
                              был опять вылет полный с плеера
                              появился знак ! и подпись не удалось обработать запрос
                              смотрел на LG 620 T
                              такая фигня уже второй раз

                              Комментарий


                              • спасибо за репорт, интересно, что это за нах...
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X