Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

    на полное версии вроде таких проблем нет. если полная версия то скажи где именно, если демо, то если какие ошибки то не переживай, это нормально
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=10682.msg186882#msg186882 date=1354223391]
      на полное версии вроде таких проблем нет. если полная версия то скажи где именно, если демо, то если какие ошибки то не переживай, это нормально
      [/quote]
      У меня на полной версии, например со стартовой страницы - Киномакспро - Любая категория - выбор фильма - либо Render Error, либо 4 Type Error
      Samsung D6100
      nStreamVOD

      Комментарий


      • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

        если смотришь через гошу, то напиши есму, если мой киномакс то вероятно он поломан и на его починку у меня пока нет времени.
        к плееру это никак не относится
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

          Это твой Киномакс. Можно тогда его убрать или линк на Гошин установить.
          У Гоши проверил - работает. Надо ещё потестить, вроде где-то у Гоши нарывался на ошибки.
          Samsung D6100
          nStreamVOD

          Комментарий


          • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

            да уберу сэчас
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

              если у меня где что не работает инфо мне тогда

              Комментарий


              • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                помогите пожалуйста разобраться что есть что. видел у своего знакомого на Самсунге установленный (поддержаный) nStreamVOD, все работает отлично. читал форум вдоль и поперек, пишут что бесплатных провайдеров IPTV нет, за просмотр каналов надо платить. а тут получается у него больше 100 каналов доступно абсолютно бесплатно с помощью этого виджета. где же правда? откуда берутся эти каналы и как долго можно их будет смотреть.

                Комментарий


                • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                  каналы берутся с сайтов, где их показывают и гребут деньги за рекламу. такое иптв нестабильно и невечно.
                  но люди за тебя делают листы, такчто посмотреть будет всегда что, только вот в каком качестве....
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                    nitrogen14, спасибо за простой и понятный ответ!
                    теперь тоже хочу пользоваться nStreamVOD, на моем телевизоре как я понимаю IPTV никак не пойдет (старый Самсунг B серии) - значит нужна приставка с возможностью установки Enigma2. что порекомендуете для этого? простое и бюджетное, ничего лишнего не надо.

                    Комментарий


                    • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                      GiGaBlue HD 800 SE
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                        [quote author=kibsoft link=topic=10682.msg189387#msg189387 date=1355216173]
                        теперь тоже хочу пользоваться nStreamVOD, на моем телевизоре как я понимаю IPTV никак не пойдет (старый Самсунг B серии)
                        [/quote]

                        Так с Б серии ничего нелься?

                        LG55LM620S mit Yamaha YAS 101 7.1
                        MAG 250
                        NOKIA X7
                        NINTENDO: Wii, DS Lite, DSi, 3DS.
                        Tablet PC: ODYS One, ODYS Loox.

                        Комментарий


                        • Прощу прощения, если обсуждалось, найти не удалось. Есть ли возможность показа виртуальной клавиатуры с русской раскладкой (как в OnlineVideoPlayer). А то у меня в стандартном наборе языков русского нет.
                          Спасибо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от 1Euro Посмотреть сообщение
                            [quote author=kibsoft link=topic=10682.msg189387#msg189387 date=1355216173]
                            теперь тоже хочу пользоваться nStreamVOD, на моем телевизоре как я понимаю IPTV никак не пойдет (старый Самсунг B серии)
                            Так с Б серии ничего нелься? [/QUOTE]
                            НЕТ

                            Комментарий


                            • Народ, неужели никто не пользуется поиском на русском за границей? У меня из доступных языков в стандартной клавиатуре только английский и французский. Как быть с русским? Спасибо.

                              Комментарий


                              • ты наверное тему попутал у лыжи есть русский в поиске
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X