Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет, установил около 8 месяцов назад nstreamVOD на Samsung серии C. Но окло месяца назад начались проблемы, все IPTV каналы, что в HD, что в SD звук идёт, а картинка ссыпится, раздел от Гоши вообще ни один фильм или сериал не идёт. Телевизор подключен через кабель. Смарт хуб делал на заводские настройки, nstreamVOD устанавливал по новому, проблема остаётся по прежнему. Подключал Apple TV к кабелю, всё идёт. В чём может быть проблема? Буду очень благодарен за любой совет. Спасибо.
    Spoiler

    Комментарий


    • скорее всего за годы видеостримы сменили кодеки, перешли на новые версии, которые кодеки телика больше не понимают
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        скорее всего за годы видеостримы сменили кодеки, перешли на новые версии, которые кодеки телика больше не понимают
        Как я понимаю, сделать ничего нельзя, кроме как телевизор поменять.
        Spoiler

        Комментарий


        • Не знаю что касается ИПТВ, но слышу впервые что-бы у меня в портале на серии Ц ничего-бы не работало, пробовал полностью сбросить ТВ на заводские настройки?

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            Не знаю что касается ИПТВ, но слышу впервые что-бы у меня в портале на серии Ц ничего-бы не работало, пробовал полностью сбросить ТВ на заводские настройки?
            Да всё делал на заводские настройки.
            Spoiler

            Комментарий


            • что конкретно проиходит когда пытаешся запустить какой-то фильм в портале?

              Комментарий


              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                что конкретно проиходит когда пытаешся запустить какой-то фильм в портале?
                Вот выдаёт ошибку. Render Error! Unsupported container. А у Аршавира когда захожу в свои фавориты, ошибка Channel List Error 2, только после 3 попытки запускает. Но как выше указаном посту, звук идёт, а картинка сыпится. Всё делал на заводские настройки, ни каких результатов недало.
                Spoiler

                Комментарий


                • что все прямо видео в портале с такой ошибкой? Зайди например на kino-dom там тоже такая ошибка? Render Error! Unsupported container

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    что все прямо видео в портале с такой ошибкой? Зайди например на kino-dom там тоже такая ошибка? Render Error! Unsupported container
                    Чёрный экран, и всё.
                    Spoiler

                    Комментарий


                    • эта страница раньше работала на серии Ц? Вернее скажем так, что раньше точно работало, а теперь перестало?

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        эта страница раньше работала на серии Ц? Вернее скажем так, что раньше точно работало, а теперь перестало?
                        На днях попробую на Ottplayer, как там будут Плейлисты работать.
                        Spoiler

                        Комментарий


                        • Народ ето разводняк не шлите бабки сюда тут кидалово!!!!!!!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Народ ето разводняк не шлите бабки сюда тут кидалово!!!!!!!!!

                          Комментарий


                          • ещебы, в школу еслибы сходил и прочитал то не парил мне мозг и сразу обратился к донбасу. в куче сообщений в личке нашел от него сообщение. сейчас активирую
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              что конкретно проиходит когда пытаешся запустить какой-то фильм в портале?
                              Я когда захожу в Гошу и хочу что либо выбрать например Поисковик, подборки фильмов и т.д. то у меня вверху высвечивается cannel List error 3.
                              Спасибо.

                              Комментарий


                              • с порталом всё в порядке, проверь настройки роутера на блокировки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X