Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это такое пишет на какой коробке, на АТВ? Если да, то это может друго ответит. я АТВ в глаза не видел. Похоже всё дело в том что причины проблем с каналами обсалютно разные. Например эта ошибка АТВ никак не имеет отношения с андроиду как и самсунгу, так как принцып работы совсем другой.
    Что касается самсунга и андроида, то как я понимаю ты закидываешь ссылки на иптв каналы через кабинет аршавира, кабинет аршавира ничего с ними не делает они просто передаются плэеру для прогрывания, больше он к ним не имеет отношения, ну как понимаешь он и не при делах когда врдруг ссылка перестаёт работать, так как и сам нСтреамВОД или дроидстреампортал.
    И если говорить что один и тот же лист у разных людей плохо пашет на 3 разных техниках (АТВ, андроид, самсунг) то как по мне то общая проблема только сам лист.

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      это такое пишет на какой коробке, на АТВ?
      Keine verbindung zur trailer. Да ошубку выдаёт на эппле тв. По поводу андроида, может и зависит от плеера, я другу поставил MX Player, может что фризы из за него? А по поводу самсунга серии j он у брата часто зависает, приходится постоянно телевизор выключать.
      Spoiler

      Комментарий


      • насчёт АТВ я не знаю.
        На андроиде стоит попробовать разные плэеры у одного работает один лучьше у другого другой.
        О каких зависонах идёт речь на серии J? Когда в меню ходишь, при проспмотре и так далее, тут нужно конкретное инфо, причины могут быть разные, чем точнее описание проблемы, тем проще искать причину

        Комментарий


        • если виснет при просмотре иптв стрима не фильма, то тут ничем не вылечить, железо так запрограммировано. вот если виснет во время брожения по листам или еще чего, да ито мне лекарство в голову не приходит
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Привет,

            что случилось с youtube? Мой Самсунг ES серии не хочет больше показывать к примеру трейлеры с ютуба.

            Комментарий


            • тест на стартовой портала с зайцем у меня идет. выбор качества автоматом на максимуме. может в листе чтото не так.
              может рейлера такого нет, потому и не показывает?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • с ссылками всё ок, это похоже на косяк со сотороны самсунга старых серий Д, ЕС и так далее. У меня на серии Д первые 5 трейлеров не показывает, начиная с 6 всё ок. Нитро проверил у себя на серии H у него всё пашет. Я сейчас переставил ссылки ютуб на другую обработку, должно работать, но нет выбора качества, берёт автоматом максимальное. Если не устраивает нужно будет обратно сделать.

                Комментарий


                • Первый тест показал положительный результат. Спасибо Гоша. Объясни пожалуйста, ты что-то индивидуально для меня поменял, или для определенных моделей? Или в целом?

                  Комментарий


                  • это сейчас поменяно для всех самсунгов, в принципе и можно только для тебя, но я продпологаю что такие проблемы возможны и у многих других. Посмтрим что народ будет писать. Это может только негативно отразиться только у тех у кого слабый интернет, на которых автоматическое максимальное качество может быть проблемным.

                    Комментарий


                    • Извиняюсь, проверил еще раз хорошенько. Не всё видимо работает, странно. И тест тоже выдает просто темный экран. Никакой реакции, ни буфера ни ошибки.

                      Комментарий


                      • я делал только для траилеров и больше ничего. Тест на стартовой нСтреамВОД к этому не имеет никакого отношения

                        Комментарий


                        • Что может быть? В поиске ищу Нарки, а в поисковике появляется НОРКИ...В поиске ищу дизнь Уве, выкидыаает Уфа...

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • отключи в поисковике автокерректировку, оне не всегда верно подправляет

                            Комментарий


                            • lg ..как☺

                              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • а разве на ЛГ не было кнопки для этого?

                                Да точно нет такой кнопки для ЛГ, я сейчас отключил автокорректировку для ЛГ
                                Последний раз редактировалось gosha99; 05-09-2016, 19:46.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X