Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так что, никто с такой проблемой не сталкивался.
    Spoiler

    Комментарий


    • наверное нет, если не пишут. следующий раз как будет такая ошибка, напиши в теме о вод самсунг в каком листе такой косяк, что нужно перегружать телик
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Привет всем! Надо будет приятелю поставить на lg webos nstreamvod...можете подсказать, какой виджет и какую страну выбрать после прописки днс ...и какой сейчас актуальный днс...в меню страна тока пару восточной европы...если например поставлю через сервисное меню россия..какой тпм виджет будет?

        Комментарий


        • днс и все подробности в разделе о нстримвод лж
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Всем привет, у кого нибуть есть проблема с nstreavod, ставил на 3 аппарата Samsung J, Apple TV 3, Android и у всех глючит последнее время. Включается долго, зависает, приходится постоянно по новому стартовать.
            Spoiler

            Комментарий


            • Сообщение от Lord1977 Посмотреть сообщение
              Всем привет, у кого нибуть есть проблема с nstreavod, ставил на 3 аппарата Samsung J, Apple TV 3, Android и у всех глючит последнее время. Включается долго, зависает, приходится постоянно по новому стартовать.
              На лг смарте сегодня , перегружал тв, видео зависает, на всех порталах, может у меня одного так...а может глобально....хотел посмотреть космическач одисея...неполучилось

              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                На лг смарте сегодня , перегружал тв, видео зависает, на всех порталах, может у меня одного так...а может глобально....хотел посмотреть космическач одисея...неполучилось

                Sent from my SM-T815 using Tapatalk
                Так я и говорю, что на 3 аппаратах зависает, и так уже с пару дней.
                Spoiler

                Комментарий


                • ну видео где-то тормозит тут всё возможно, хотя если на везде такое - то это не нормально, что там за тормоза при старте на всех коробках одновременно это уже другое дело и связи с тормозами с видео на каком-то портале я вообще не вижу.

                  Комментарий


                  • наверное с инетом чтот не то, тк андроид никак не связан с моими серверами откуда идетзгрузка кода. или зависает видео или листы долго грузятся?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • всё верно, андроид стартует с моего сервера, хотя никаких проблем с тормозами моего сервера пока не наблюдал

                      Комментарий


                      • Когда смотрю каналы они отключаются, включаю поновому, или долго грузятся или вообще не открывает, приходится виджет по новому стартовать, плей листы стабильные, закинул в свои фафориты у Аршавира, смотрю сам через эппле тв, у брата самсунг и друга андроид, такая же беда. Я им обоим устанавливал нстреамвод. Интернет 50.000
                        Spoiler

                        Комментарий


                        • на и причём сдесь нСтреамВОД?Тем более похоже что Нитроген написал в тихоря версию нСтреамВОД для андроида
                          Нстреамвод тупо передаёт ссылку встроенному плэеру и тот показывает что ему дали и на этом всё.
                          Это тоже самое если написпать , "Когда я ношу трусы в горошек тогда видео останавливается, что-то с трусами не в порядке"

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            на и причём сдесь нСтреамВОД?Тем более похоже что Нитроген написал в тихоря версию нСтреамВОД для андроида
                            Мне как-то это до фиолета, кто там и что там в тихоря написал, я просто описал что в последнее время грузит долго или каналы отключаются, плейлисты стабильные + платные. У меня стоят ещё и другие 2 сервера. Там такого нету.
                            Spoiler

                            Комментарий


                            • Я понимаю что тебе до фиолета, но факт тот что на свете не существует нСтреамВОД для андроида, а если ты имеешь в виду дроидстреампортал, то факт тоже что они оба никак с друг другом не связаны, и писать что что Нстеамвод виноват в том что видео останавлевается в твоих идеальных ИПТВ листах это никак не соответсвует действительности, а что вообще имеется ввиду "У меня стоят ещё и другие 2 сервера. Там такого нету." я не знаю.

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                то факт тоже что они оба никак с друг другом не связаны, и писать что что Нстеамвод виноват в том что видео останавлевается в твоих идеальных ИПТВ листах это никак не соответсвует действительности,
                                Гоша я знаю что они оба друг с другом не звязаны, вот сейчас смотрю каналы, уже пару раз отключались, выхожу из виджета, когда включаю, то пишет keine verbindung zu trailer.
                                Spoiler

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X