Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

    можно, смотри стрим с того места, где не буфферит, типо стабильный стрим
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

      аршавир вроде как перевел свои листы на новый лад, я тоже подтянул свои и все плеера, дело за гошей.

      для остальных, кто не в курсе
      prev_page_url привазано нынче к правильной кнопке << а next к >>
      и тэг лого_30х30 замен на лого
      в остальном всё как прежде, просто нужно было избавится от заморочек, которые затерялись со времен nstreamplayer
      ну если вдруг ктото еще использует категории то они тоже не нужны с тех пор, как нстримплеер научился прыгать по листам каналов и листы нужно использовать как категории, а не тыщи каналов делить на категориии в листе, тк огромный лист требует слишком много энергии на обработку
      Вложения
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

        Всем привет - вот что я 3аметил случайно - в tmp каким то обра3ом сохраняются имеджи .jpg
        Dreambox 900 UHD
        OpenaTV 6.0

        Комментарий


        • #79
          Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

          привет
          тут общая тема, есть вопрос по версии длй аэнигмы, пройди в соответствующий раздел.
          не забудь перред этим посмотреть в свой конфиг, ведь каертинки кудато должны сохраняться
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

            Можно пожелание... Я все темы не читал, но скажу тут. Если не правельно, то скажите куда было бы правельней.

            У меня ФУ+ Уно.
            Перемотка не работает ни где. Пауза так же не работет. По показу про все сказать не могу. Пользуюсь не так часто. Кое что идет, а кое что тормозит. Интернет у меня большой. Ну да ладно... Мож у меня какие проблемы.
            Я тут вообще то другое хотел сказать. Сделайте стартовую так... Ну например Нитроген, Гоша, arshavir, а то заходишь к Гоше, а там arshavir. Гошу то поодержал, а теперь аршаивра надо поддерживать... А фактически кто поддержал гошу, тот и думает, что если к гоше зашел, то там как бы должно все работать, а там начинается опять, поддержи того да этого. Да не жалко было бы, если бы работало. А то тестил несколько раз ИПТВ от arshavir, а там толком ни чего не идет. А точенее то что открывается и дет с затыками, а минут через пять вообще стоит. Повторюсь... Интернет у меня 32000.
            Извените если не то и не туда написал

            Комментарий


            • #81
              Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

              раздел по энигме здесь
              http://www.pristavka.de/index.php/board,131.0.html

              если не работает то имидж у тебя жопистый, стартовую делай сам как тебе угодно
              а гоша аршавира убрал, чтобы народ не путался, не знаю убрал ли аршавир у себя гошу, надо тозех так сделать. а те кто читать не умеют будут путаться и в эотм случае.
              плати за картину и смотри иптв и видеотеку без затыков.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                знакомый купил аура хд приставку , увидел что там доступ на месяц к видиотеке. хочет отправлять назад приставку .вопрос .. возможно ли установить на ауру nStreamVOD плеер или это только в планах?)) извеняюсь если не в теме написал. читать форум нету времени))

                Комментарий


                • #83
                  Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                  нет нельзя устабовить, спроси у нитро может когда у него время и желание будет он напишет плаг для ауры

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                    название темы говорит само за себя. ауру хд какнить посмотрю, пока надо лыжу привести в порядок
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                      кто знает, какая минимальная скорасть интернета должна, чтобы нормально IPTV смотреть.
                      --- Samsung UE55D8090 nStreamVOD --- Dreambox 8000HD nStreamVOD --- KartinaTV ---

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                        Привет.Уже 3-й день как у меня возникли проблемы с просмотром.Эти проблемы не касаются просмотра IPTV,там все идет нормално,а вот фильмовые(сериальные) ресурсы не работают,как прежде.Точнее сказать,работают но не все.Сначало я думал,что это касается только портала от Гоши,но вот сегодня понял,что не только....Теперь конкретно-в портале от Гоши открываются только ссылки(фильмы,сериалы) с низким битрейтом,а вот в HD (HD 720 фильмы,Кинохранилеще,HD serials.ru...и.т.д) при подключении выдает-Connection Failed! то же самое происходит и на Kinomaxpro,Bobfilm..Но есть и исключения-ресурс Фильмы в HD качестве,работает без проблем,также ролики в HD через поиск в YouTube идут отлично.Пробовал менять настройки.Менял плеер,качество в Vkontakte Qulity Selector стоит HIGH.Ничего не помогло.В чем проблема? В виджете? или моем ТВ? Мог бы все свалить на новую прошивку ТВ,но после ее установки несколько дней все работало отлично,даже казалось быстрей и качественней...
                        SAMSUNG UE46ES8000

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                          выруби сеф плеер и смотри дальше как раньше, вообще стоти читать тему о самом плеере
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                            Стоит Standart
                            SAMSUNG UE46ES8000

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                              идей нет, у неня стоит буффер авто, плеер стандарт и выбор мануал и всё прет без проблем.
                              измени настройки, сохрани их, потом стартани плаг по новой
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG (общее обсуждение)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=10682.msg181064#msg181064 date=1352375680]
                                идей нет, у неня стоит буффер авто, плеер стандарт и выбор мануал и всё прет без проблем.
                                измени настройки, сохрани их, потом стартани плаг по новой
                                [/quote]
                                Все сделал как ты сказал....но увы Даже переустановил виджет по новой.Вот например-Портал Гоша-Фильмы-kinohd777.ru-новые поступления-ДухLess-1 ДухLess....выдает ошибку, 2Trailer показывает ...и болше ничего,что смог проверить на этом ресурсе не прет Что то не понятное....Ждать когда само рассосется ? Жалко,привык к хорошему.Но видать где то собака зарыта у меня....
                                SAMSUNG UE46ES8000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X