Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в каком смысле не работает ничего, у гоши же есть открытые листы и у аршавира.
    напиши полный список что у тебя не работает из открытого, потом продолжим разговор про поиск в контаке.
    я никому ничего не продавал и не обещал, я занимаюсъ плеером и фикшу его, если в нем чтото не работает, будь то ютуб или вконтакте или еще какой косяк.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Да бред полный у меня половина ресурвов открыты где пално вконтаке линков и всего другого если что не работает я сразу чиню

      Комментарий


      • только што проверил еще раз, на компе сайт moiserialy.net работает и все открывается, а в nStreamVOD список сериалов открывает, показывает сезоны но когда переходиш к списку серий выдает ошибку4:

        Комментарий


        • спасибо за инфу, постараюсь поправить
          -----
          вроде подчинил
          Последний раз редактировалось nitrogen14; 16-02-2013, 23:12.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • спасибо , теперь все работает!!!

            Комментарий


            • еще небольшая проблема с сайтом мои сериалы. список сериалов открывает, сезоны и серии тоже открываются и запускается просмотр, но когда жмеш вернуться на предыдущюю страницу таже ошибка что и вчера была 4: Для прасмотра следующей серии приходится выходить впортал и поновой искать.

              Комментарий


              • спасибо, как будет время взгляну, что там не так с возвратом
                ----
                проверил на эмуляторе на первом сериале, вернулся без проблем.
                жду подтвержения косяка от других
                ....
                увидел назад не идет из того места где написано плей с других мест вроде как возвращается

                ------
                подправил
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 17-02-2013, 22:30.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • если зайти в nitrogen14nStreamVOD Portal затем в BOBFILM , NEW, то ничего не происходит фильмы не запускаются и если включить разницы нет например 9 фильм то тебя перекидывает всё равно на первый.
                  Спасибо.
                  Dreambox

                  Комментарий


                  • привет, спасибо за репорт
                    значит нужно его убрать, у гоши тоже есть бобфильм.(он открыт)
                    я лист делал когдато под вий для детей, сейчас они его не смотрят
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 27-02-2013, 10:31.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Очень жаль что заберете,все меньше сайтов у вас остается!((((

                      Комментарий


                      • я написал, что у гоши этотже лист открыт, какая разница откуда смотреть?

                        мои листы больше для демонстрации, ну за двумя сериальными постораюсь посмотреть в дальнейшем, тк на них я тестирую версии плеера для нового железа и у гоши их вроде нет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Добавьте у себя какие-то новые сайты по разным категориям(фильмы,мультфильмы,сериалы,мультсериалы ,приколы,караоке,клипы)! Еще раз спасибо за ваши работы!!!!!

                          Комментарий


                          • тебе у гоши нехватает открытого, в чем проблема, я не понимаю?
                            моя цель сделать поддержку как можно большего железа, чтобы дать людям возможность смотреть иптв/вод листы с имеющимся теликом/приставкой
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • @nefront у тебя есть полный доступ к порталу, чего конкретно тебе не хватает? И почему ты хочеш что-бы именно Нитроген делал листы?

                              Комментарий


                              • с

                                Нет! Все нормально! Просто было б не плохо для демонстрации разных ресурсов...по категориям...

                                - - - Добавлено - - -

                                Ребята все супер!!!! Все хватает,все хорошо работает,одни положытельные емоции...Вы молодцы...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X