Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

    а что ты хотел потестить то?
    гошу? или программу? дай гоше свой мак, думаю он может дать тебе потестить свои листы.
    а что в программе не пашет если не поддержал?
    тут фуфло не предлогают поддержать, если вдруг, а нищебродам с поломаными и неоригинальными версиями разговор короток
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

      Так что мне покупать -прогу или плейлисты ? Для меня 10 евро не проблема, но где тестовый рабочий режим и навязчивое окно о том, что я нищеброд? А сообщение о том, что прога может почистить мой диск вообще заставляет меня о многом задуматься ... Я уже не говорю том, что последние три билда на BH плагин не поддерживает перемотку.Я авторам BH пытался это объяснить, но у них все хорошо....

      Комментарий


      • #93
        Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

        я тебя не могу понять, что у тебя не работает в тестовом режиме?
        да плаг трет хард у умников которые лезут в код и что это моя проблема? помоему нет
        у меня плаг пашет с официальным имиджем, если гдето не пашет, то это проблема имеджестряпотелей
        так ты и не потестил плаг, зато пытался чтото там втереть авторам БХ? как по мне ты и нищеброд и балабол в одном флаконе
        иначе я не могу понять твоих движений ниочем.
        другие люди подержали и радуются и смотрят открыты листы гоши, если им это понравилось, то поддерживают гошу и смотрят у него всё, а нищеброды всё ходят стороной и пишут какуюто херь.
        ах да еще у нищебродов манера докапаться до пейпал, мол пейпала нет,а обменник мол берет проценты, это тоже не моя проблема
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

          Повторяю для усвоения прочитанного. установил BH 1,7,8. установил плагин , скачанный с этого сайта. Пытался посмотреть что-нибудь, чтобы оценить возможности. А мне пишут, что я тебе ничего показывать не буду,твоя версия плагина не оригинальная, скачай настоящую. Я не люблю, когда из меня делают лоха.

          Комментарий


          • #95
            Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

            Я не понимаю в чём проблема, заплати за плаг если тебя не устроит, я уверенет Нитро переведёт тебе деньги обратно

            Комментарий


            • #96
              Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

              лох это судьба и здесь никто не делает из людей лохов.
              думаю еслибы здесь кидали, то об этом можно былобы прочитать тамже, где прочитал о стирании харда у нищебродов, на форуме для нищебродов и лохов
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #97
                Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                Ну вот. Хотел потестить, а получил кучу комплиментов.Я не покупаю кота в мешке. Плачу за плагин 1, остальное- разрабам плей-листов. Без них плагин больше не стоит.

                Комментарий


                • #98
                  Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                  говорюж, нищебродам здесь не место.
                  а листы без плага тоже что и плаг без листов, одно дополняет другое
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                    Нищеброд — это человек, который считает, что ему не хватает денег и что за деньги можно всё. ( википедия) Тут вы правы, я могу купить плагин вместе с пейлистами, да и со всем сайтом в придачу. Но я хочу знать что я покупаю. Пока не смог оценить вашу работу.

                    Комментарий


                    • Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                      кидай мак мне в личку, активирую, посмотриш, если до этого не нашел что посмотреть

                      пс
                      да и со всем сайтом в придачу
                      явно не с этим, тк этому сайту цена очень большая и былибы у тебя такие деньги, за сколькобы я решился его продать, то поддержка плага былабы для тебя то того несущественна, что ты бы не парился здесь на форуме писать свои сочинения о коте в мешке.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                        игорёк не парся, поддержи обоих - не пожалеешь. поверь, ты не первый и не последний. если бы была лажа об этом знали ли бы все. на этом форуме suport на уровне. просто тон немного резковат иногда. ну чтож, зато всегда добьёшся положительного результата.
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                          приятно слышать, что моей программе грош цена
                          считаю введение обязательной поддержки для полного функционала самым лучшим решением с моей стороны, так хоть необидно, что всякие сволочи неблагодарные используют мой софт в полном фунцкионале
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                            Так мультики не идут на портале Нитрогена,плохой сигнал выходные испорчены,видимо LG все перебивает.Надеюсь с темой не ошибся?
                            Samsung ES
                            vu+solo2
                            Medi@link 9700
                            Samsung player ES 6000
                            ИПТВ подключу.

                            Комментарий


                            • Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                              еслибы ты еще был трезв и мог выражать свои мысли так, чтобы их понималю люди и я в том чтисле, то я бы мог дать ответ.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: nitrogen14 Portal для nStreamVOD (Samsung & E2)

                                Естественно уже принял иначе разговор бы и начинал.Значит так для тех кто трезв в портале Нирогена раздел мультики 2012 ,мадагаскар 3 у меня\ ошибку выдает.
                                Samsung ES
                                vu+solo2
                                Medi@link 9700
                                Samsung player ES 6000
                                ИПТВ подключу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X