Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопросы чайников по nStreamVOD и закрытым листам

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а что в демо версии за проблемы с управлением?

    Комментарий


    • наверное виджет неуправляемый
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Остряк....на экране стрелка на уровень выше, т.е. назад, влево, а на пульте приходится нажимать кнопку "вправо". Телевизор серии ES и серии F
        Последний раз редактировалось Bals; 03-06-2013, 13:21. Причина: добавление

        Комментарий


        • а в каком листе такое? Напишы пример где такое, скорее всего это в листе косяк.

          Комментарий


          • я лично не понял проблемы
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Это происходит с первой страницы. Как только включаешь виджет- стрелка "влево" Arshavir, стрелка "вправо" ГОША. Но на пульте приходится нажимать наоборот.

              Комментарий


              • вопросы чайников по nStreamVOD и закрытым листам

                проверил, да этот косяк только в демо.
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 04-06-2013, 09:19.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Кто знает подскажите, где в плеере от Нитро (для энигмы2) поменять время буферизации? Что бы можно было замутить торрент-ТВ через прокси! А то получается включаешь трансляцию а плеер не успевает подгрузится и ломится на следующий поток. Чет я не смог найти... не пинайте

                  Комментарий


                  • нет никакой буфферизации. попробуй кнопкой плей стартонуть поток
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Спасибо, заработало! век живи век учись) только жутко тооормозит) видимо торрент-ТВ не вариант)

                      Комментарий


                      • mozhete mne skazat papka smotrimultik-multfilmy k komu otnosjatsja k gosha99 ili arshavir? ja ne mogu ni odnogo multfilma zapustit i systema pishet vse vremja 4:TypeError:API.channelsi(chan_array_index)has no properties. spasibo zaranee

                        Комментарий


                        • привет, если это главная папака то мое, нужно убрать у гоши есть этот лист вроде тоже
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • я смотримултики убрал у себя поставил другой лист в замен, про смотри мултики мижно забыть, они перешли на каких-то хостеров которые только в россии работают

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              привет, если это главная папака то мое, нужно убрать у гоши есть этот лист вроде тоже
                              a kakie iz glyvnyx papok tvoi, you tube,horoshotv,moiserialynet i open internet tv by alexeew?

                              Комментарий


                              • да, алексеев от туда не мой и если там ничего не пашет его тоже нужно убать
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X