Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопросы чайников по nStreamVOD и закрытым листам

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @Pimokat
    читайте тут: http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...e-c-d-e-s.html
    в первом сообщении всё описано. тамже есть линк на инструкцию в которой описано как устанавливать (или обновлять) виджеты на самсунг. про поддержку там тоже всё написано.
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • Ну вот теперь уже что и то прояснилось.
      Займусь обновлением.
      А как поддерживать того или иного 10сятми Евро?
      Куда и где?

      Комментарий


      • 2е и 4е сообщение в данной теме
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Здравствуйте подскажите пожалуйста-я сам из Украины,прописал ваш ДНС, увидел в приложении МИР TV, многие сервисы у меня есть, смотрел ваше видео и не совсем понял - можно ли будет пользоваться торрент тв и есть ли у вас каналы от shura.tv. и я читал что-то про каналы, закрытые (нужно доплатить за них) какие у них сервисы и что они предлагают. и еще есть ли у вас 3D и насколько часто все обновляется (вплане фильмов) или подскажите где прочитать пожалуйста.

          спасибо

          Комментарий


          • привет, как я понимаю речь о версии для лж, для этой версии есть отдельный раздел на форуме.
            торренттв это мистика, там простое иптв поставляется для некомпов.
            шуратв идет через портал ниидз или через лист аршавира.
            3д фильмов не видел нигде и сами мы ничего не обновляем
            1.есть плеер
            2.есть листы
            3.листы видео или иптв, это то что есть в инете, просто смотреть на телике удобно
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • вот тут то я всё и на шёл что искал.ещё один вопрос волнует.подержу и всё откроется или только листы гоша99, аршавир

              Комментарий


              • нашел, а не читал? вроде во втором сообщении всё внятно написано или? что там тебе непонятно?
                поддержка плеера + поддержка листов
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • нитро привет тут чел поставил демо версию и у него вот что открылось LG LM620S - Форум onliner.by
                  перейди по ссылке глянь не стал копировать

                  Комментарий


                  • привет, у нас свой форум, раздел по вод-лж.
                    если у когото проблемы, пускай пишет о них в соответствующей теме
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • да все
                      вопрос снят я всех сюда и сватаю
                      СПАСИБО

                      Комментарий


                      • хотел спросить, можно выстовить плеер так, что-бы он автоматический проигрывал следующий титл (например мп3), в настройках и на форуме уже искал, но не чего не нашёл

                        Комментарий


                        • тут 5 типов плееров может тебя не затруднит сказать о каком именно речь
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            тут 5 типов плееров может тебя не затруднит сказать о каком именно речь
                            У меня nstreamVOD стоит на Самсунге, а какой там плеер я не знаю, наверно стандартный потому-что я в настройках не чего не менял

                            Комментарий


                            • имелось ввиду нстримвод-ххх ххх в твоем слушае самсунг, а естЬ еще для других железяк.
                              не помню какой кнопкой, но автопродолжение было спросиу в теме о плеере можт кто подскажет
                              http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...c-d-e-s-f.html
                              может во время просмотра нажать плей...
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • после поддержки виджета nStreamVOD Samsung кроме, цитата:
                                "но у демо версии я не добавляю новые куски кода, которые порой нужны для открытия того или иного потока"
                                будет исправлено управление ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X