Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопросы чайников по nStreamVOD и закрытым листам

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • поправка павлодар писал вроде про самсунг ду да не важно, тебе нужно фильмы прописать в свой плейлист, будет муторное занятие. а так плеер с винта видит автоматически то, что было записано самим плеером. да и тему ты явно попутал о энигме есть своя тема, а тут разъясняется людям что да как с листами и поддержкой
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет!я что то не пойму вехать я поддержал нитро для nStreamVod но я немогу смотреть бу Алексеев и Шура ,что мне надо сделать чобы Российские тел.каналы смотреть .

      Комментарий


      • привет, прочитай 1е и второе сообщение в данной теме, и если не понятно то еще
        arshavir.pristavka.de
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Вопрос наверно тупой, но:
          К чему конкретно(какие ресурсы) я получу доступ поддержав nstreamVOD, кроме закрытых листов гошы и ашвара ?
          И будет ли доступен портал IPTV Needz'a ?
          У меня LG 42LM640s

          Зарание благодарен

          Комментарий


          • из моего портала естъ переход в портал нидз.
            не знаю что именно у гоши и аршавира работает открыто.
            какие конкретно ресурсы сказатъ не могу, список не веду.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Народ, помогите разобратья, при входе в gosha портал вижу это
              20130131_065751.jpg
              при попытке вернуться (<<Prev) пишет request error 2 ( тел. Sam UE46ES6720 подержка оплачена, nStreamVOD активирован).
              Было все нормально настройки не менял, денек поработал (активировал и оплатил поддержку недавно), вчера вечером включил и . Остальное, вроде, все работает (Arshavir, ютуб), трабл только с gosha портал.
              Может кто сталкивался, чем лечить?

              Комментарий


              • привет, а почемуты заходишь не к гоше а в свой личный кабинет у гоши, который пустой?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • ну ты поставил стартовую страницу "личноий кабинет" который пустой. Если не разберёшся скинь мне в личку мац дрес, я исправлю

                  Комментарий


                  • Доброй день всем ! Подскажите пожалуйста что лучше брать Openbox или Vu+solo2 на шару и nStreamVOD

                    Комментарий


                    • не знаю что такое опенбокс и что там за энигма, у ву+ точно всё как надо
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Понял. Спасибо

                        Комментарий


                        • добрый день, хочу купить blu-ray player bd-d5500 тк старый телик и подклучить могу только chinch-video, он будет нормално со nStreamVOD работать??. помогите пожалуиста

                          Комментарий


                          • не думаю что могут возникнуть какиелибо проблемы. у меня на 5300 всё прет на ура и не важно по чинчу или по хдми подрублен
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • спасибо за быстрый ответ!!! а ест какие нибудь алтернативы вообще или брать просто самсунг Д или Е серию и не в............я???

                              Комментарий


                              • чтото не идет на е чтото не идет на д, мне е больше нравится, тк побыстрее
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X