Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопросы чайников по nStreamVOD и закрытым листам

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жалко выбрасывать 17евро,хочу знать зачем
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    что тебе мешает проверить самому?


    Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
    MAG 245 DUNE 303D

    Комментарий


    • тогда не ленись и почитай faq
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        тогда не ленись и почитай faq
        Спасибо за ответы, faq я прочитал и всё-таки, когда у Вас будет время, напишите одно-два предложения про целесообразность полноценного входа в портал nStreamVOD вместо демо версии, если меня интересуют только IPTV. а просмотр фильмов мне не нужен. Я уверен, что Ваш ответ будет полезен в будущем и другим (у меня два приятеля уже купили Mag 245 и тоже ждут ответа).
        MAG 245 DUNE 303D

        Комментарий


        • попросту отвечу НЕТ, чтобы ты лишний раз не напрягался с прочтением и понимаем написаного в FAQ
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            попросту отвечу НЕТ, чтобы ты лишний раз не напрягался с прочтением и понимаем написаного в FAQ
            Не нужны клиенты - обойдёмся!
            MAG 245 DUNE 303D

            Комментарий


            • Сообщение от yurij1935 Посмотреть сообщение
              Не нужны клиенты - обойдёмся!
              Можешь входить в порталы безплатно,то что не пойдет,тогда прочитаешь.

              Тапком с GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • Спасибо, но мы читали faq и правда не поняли, что должно добавится по IPTV. Подписались на некоторые из 35 серверов списка, правда не нашли Futubox. Если мы не всё поняли, нам лучше помочь. Надеюсь, кто-то нам объяснит, что даёт уход от демоверсии.
                MAG 245 DUNE 303D

                Комментарий


                • Сообщение от yurij1935 Посмотреть сообщение
                  Спасибо, но мы читали faq и правда не поняли, что должно добавится по IPTV. Подписались на некоторые из 35 серверов списка, правда не нашли Futubox. Если мы не всё поняли, нам лучше помочь. Надеюсь, кто-то нам объяснит, что даёт уход от демоверсии.
                  У нитро ВЫХОД на Futubox есть .
                  Ничего не добавится к IPTV.Заходите и смотрите.Если через гошу что смотреть,тогда на пиво ему и нитро за подобные примочки.В остальном ,если только сторонние порталы желаете ,заходите безплатно.


                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • ка и я написал, сначало зайди а потом трынди
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • К сожалению, Nitrogen и я не понимаем друг друга: он стал слишком умным, чтобы спускаться с небес на землю.Вы пишите У нитро ВЫХОД на Futubox есть Когда я его об этом спросил, получил ответ - вопрос не по теме!
                      MAG 245 DUNE 303D

                      Комментарий


                      • клиника, как я и предпологал
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          клиника, как я и предпологал
                          А вы самокритичны, это радует!
                          MAG 245 DUNE 303D

                          Комментарий


                          • рад за тебя!


                            Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от yurij1935 Посмотреть сообщение
                              Спасибо, но мы читали фаq и правда не поняли, что должно добавится по ИПТВ. Подписались на некоторые из 35 серверов списка, правда не нашли Футубох. Если мы не всё поняли, нам лучше помочь. Надеюсь, кто-то нам объяснит, что даёт уход от демоверсии.
                              Мое личное мнение что уход от демо версии нужен в основном только для доступа к Аршавировскому и Гошиному контэнту и это того стоит. И я думаю IPTV надо покупать отдельно. С NVOD есть ссылки на них, так что будет удобно входить.

                              - - - Добавлено - - -

                              Вопрос от чайника - где то в Гошиных или чьих еше листах есть возможность смотреть фильмы сo звуком - Dolby/DTS ? ?

                              Комментарий


                              • Привет nitrogen14.Помоги пожалуйста с пару вопросами.1)Я вроде всё понял как,зачем,и кого, мне нужно поддержать,что бы смотреть nStreamVOD.Но не могу найти как я буду загружать nStreamVOD на телевизор.Или ты его туда збрасываеш?2)Где стоит,или как найти ATV, ID или Мак адрес.Или что требуется для активизации nStreamVOD на TV PHILIPS Model Nr.40PFL5527K/12. 3)Мой брат имеет счастье преобрести новый телевизор,хотел бы иметь самсунг.Если не трудно подскажи пожалуйста какую версию лучше, например Samsung xxxxxxx.до 1000,-€.Зарание благодарен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X