Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • azetan
    Участник ответил
    Привет, Нитроген! Я не указал мейл, когда отправлял купон с Амазона. Не страшно? Только ник.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    нстримвод iAM
    подробности читай в соответствующем разделе. ну и чтобы не тупить просто читай побольше, всё внятно расписано в соответствующих разделах

    Прокомментировать:


  • asdf456
    Участник ответил
    нктв-е самсунг нктвплеер sams:нстримвод самсунг нстримвод самсунг/е2/лж/smart я просто непойму что мне из этого надо с аурой папроше извени я вэтом туповат

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    хз о чем ты, что именно решил потестировать? пиши внятно
    у меня нет времени на подобные вопросы, на которые нет ответа кроме наводящих вопросов

    Прокомментировать:


  • asdf456
    Участник ответил
    nitrogen.а можно потестировать хотелос бы посмотреть как работает и решыть что подержать

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    привет, может не туда оплатил или чтото не так указал. если всё сделанао как надо, то я подрубаю и посылаю подтверждение на имейл

    Прокомментировать:


  • leo1209
    Участник ответил
    Nitrogen привет я всё оплатил, но почемуто плеер ещё в демо версии

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    нет мне нужно указать при оплате в комменте мак и имейл в поле торавителя и когда я получу подарок, то на это мыло пошлю подтверждение

    Прокомментировать:


  • monyar
    Участник ответил
    После оплаты на амазон мне пришло письмо - это письмо отправить на нитрогена? или просто ждать активации?

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    да необязательно. проще всего при поддержке указывать мыло и на это мыло я присылаю потверждение.

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    ну если всё нужное написано в amzongutschein, то не обязательно наверно

    Прокомментировать:


  • sergej590823
    Участник ответил
    Гоша добрый день.Смотрел твои портал через **** от Светы теперь они прикрылись.Поставил nStream VOD и поддержал нитроген14.amazongutschain
    Должен я еще раз нитроген14 в личку написать?

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    всё будет нормально, ну я лично конфликты не устраиваю. конфликты делает только модификатор.

    Прокомментировать:


  • sms
    Участник ответил
    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    да после поддержки плага гаранатируется безошыбочная работа, в случае какой либо ошыбки создатель плага должен уплатить неустойку
    А если установлен еще и мод,эти два виджета не будут конфликтовать?Будет нормальный просмотр и в мод и в ВОД?
    Последний раз редактировалось sms; 25-07-2013, 06:39.

    Прокомментировать:


  • serg07
    Участник ответил
    Сообщение от baz2000 Посмотреть сообщение
    Не могу посмотреть МАС адрес, т.к. при включении сразу включается гошин портал. Красная кнопка "А" в главное меню не возвращает. Железо Samsung TV UE46ES7090
    Подключи телевизор шнурком, не через Wi-Fi, зайди в меню и увидишь свой MAC в подразделе "сеть", только в обычном режиме, не "smart"

    Прокомментировать:

Обработка...
X