Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nitrogen14
    Участник ответил
    если есть какието сомнения, то проходи мимо и всем хорошо

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    да после поддержки плага гаранатируется безошыбочная работа, в случае какой либо ошыбки создатель плага должен уплатить неустойку

    Прокомментировать:


  • baz2000
    Участник ответил
    Т.Е. Вы обещаете, что после оплаты виджет будет стартовать нормально — в главное меню, а не сразу в Гошин портал из которого не выйдешь!

    - - - Добавлено - - -

    После входа в настройки (кнопка тулс), выйти оттуда тоже нельзя кроме как выключить телик.
    Так вы значит обещаете что эти баги после оплаты пропадут?

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    если что у меня в портале внизу есть пункт настройки портала, там мас адрес тоже можно посмотреть

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    мак адрес увидишъ если нажмешь кнопку тулс. с какого портала стартует демо не важно и на кнопку тулс это не должно влиять

    Прокомментировать:


  • baz2000
    Участник ответил
    Не могу посмотреть МАС адрес, т.к. при включении сразу включается гошин портал. Красная кнопка "А" в главное меню не возвращает. Железо Samsung TV UE46ES7090

    Прокомментировать:


  • dalay22
    Участник ответил
    Спасибо.... В следующий раз буду внимательней....

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    привет, кинь в личку мак адрес. может не дошло, тк послал не туда, может не пришло тк амазон отказал или может не указал имейл на который я должен был послать подтверждение.
    ну и не забудь указать о каком железе идет речь.

    - - - Добавлено - - -

    проверил, нашел по нику, мыло не было указано и подтвержение естественно не было отослано, тк некуда

    Прокомментировать:


  • dalay22
    Участник ответил
    Привет Нитроген! Поддержал еще в субботу.... на амазоне.де...
    взгляни не потерялось.... ато подтверждения не пришло еще

    Прокомментировать:


  • Kostya P
    Участник ответил
    ps по поводу WEBMONEY помочь может пользователь donbass

    Информация на усмотрение админа.
    Система WEBMONEY на Украине заблокирована. Такая информация появилась в интернете.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    спасибо, но писать об этом сюда не стоит. это только отвликает

    Прокомментировать:


  • ripper77
    Участник ответил
    Извини за навязчивость ,но поддержал портал ! Спасибо за проделанную работу,жду....

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    спасибо за советы

    Прокомментировать:


  • raven80
    Участник ответил
    Вобщем с россии платить визой сбербанка толку нет. Сбер просто не отправляет платеж на амазон. Амазон прислал мне письмо про которое писали уже выше не раз, те кто по немецки не бум бум там просят подтвердить что карта ваша и вы являетесь владельцем, вступать с ними в полемику не стоит, самый простой способ доказать им что все легально это положить карточку на паспорт и снять это на телефон, соответственно фотографируйте без серии и номера паспорта. Отправляете им и все вопросы снимаются. Меня одобрили спустя 20 мин после отправки фото. Прислали письмо с просьбой воспользоваться другой карточкой что я и сделал, благо ее принимают абсолютно везде в мире.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    спасибо, но сообщать об этом в данной теме не нужно, я узнаю по мылу что ктото поддержал, его я проверяю достаточно часто

    Прокомментировать:

Обработка...
X