Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • привет, молодцы
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Поддержал твою работу над нстримвод для самсунга Е . Данные прислал с амазон-гутшайном. Успехов и подключи пожалуйста!

      Комментарий


      • Сделал донат на яндекс деньги для нстримвода для Samsung UE40ES6307. Мак-адрес скинул на почту.

        Комментарий


        • Че я хотел спрасить я первый европейский где небуть найду?

          Комментарий


          • это явно не в тему.
            у аршавира спроси есть ли у него этот канал и если есть то где
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Хотел бы оплатить, но так и не понял, что и как и куда отправлять данные.

              Имеется ЯД и PayPal. Сам с Украины. если можно ответить в ЛС, готов платить сегодня завтра (=

              Комментарий


              • Поддержал твои труды над нстримвод для енигма 2.Данные вложил в амазон-гутшайн.
                Заранее спасибо за быстрое подключение.
                Успехов тебе в творчестве!!!

                Комментарий


                • Добрый вечер,
                  Хочю поддержать проект но незнаю кому и сколько нужна деньжат платить, чтобы пользоваться полноценно программой, и чтобы пользоваться плейлистами от goshi, открыл yandex моней а что дальше то делать нужно, как мак адрес взять из енигмы hdmu.

                  Комментарий


                  • привет
                    ну для начала прочитай первое сообщение данной темы
                    и это http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                    2. FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)
                    3. FAQ - Поддержка Arshavir
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. Поддержала nStream Vod. Спасибо за ваши труды.

                      Комментарий


                      • Поддержал твою работу над нKTV Player для самсунга D .
                        Данные прислал с амазон-гутшайном.
                        Блокировка на 30 секунд и блокировка Видеотеки не пропала.
                        Частично открылася nStream Vod но мне нужен нКТВ Player для картины тв

                        Комментарий


                        • прошу писать о подобных проблемах в личку вместе с данными типо мак адрес когда и от кого была поддержка
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • проверил по айпи, нашел твой мак адрес и он не тот что ты мне дал в комменте.
                            я специально писал в теме о нктвплеере о том, что мне нужен мак адрес из настроек нстримвод.
                            сейчас всё должно запахать, если нет, то дерни телик из розетки
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Всё работает была моя ошибка Благадару за отличную работу

                              Комментарий


                              • ув. форумчане, желающие поддержать нитрогена через webmoney, у меня к вам
                                огромная просьба, перед тем как переводить деньги через webmoney, обязательно
                                свяжитесь со мной через личку. не переводите деньги, получив мой кошелёк от собратьев по форуму
                                .
                                так как я осуществляю поддержку только при наличии у меня свободных средств в еврозоне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X