Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уже перевел деньги за nstreamVOD на Webmoney
    Перевод 12.01.2013 в 13.50 за Киевскому времени. 10 WME на E370337109034, от E261554860430 (WMID: 17492685687)
    MAC телевизора 8cc8cd0743e1
    По инструкции: Вопрос: Как можно тебя поддержать?
    Ответ: Возможна поддержа через Yandex, или Webmoney.
    Реквизиты здесь: Webmoney: Z197439594774, U133340975747,
    R984317471207, E370337109034
    Yandex Деньги: 410011509502258

    Комментарий


    • привет, почитай FAQ у гоши повнимательней поддержка листа гоши не имеет ничего общего с поддержкой плеера и наоборот.

      FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)
      Важно для пользователей Samsung(nStreamVOD), Енигмы и Андроида! Я могу дать полный доступ к листам только если у вас есть до этого преобретённая полная версия nStreamVOD или DroidStreamPortal (андроид).
      Если вы поддержываете меня, вы поддержываете только разработку моего плэйлиста, поддержка плагов к этому не относится!

      я занимаюсь работой плеера, гоша своими листами, аршавир своими.
      нигде никто никогда не писал, что поддержав плеер получаешь доступ к закрытым листам у гоши и аршавира и наоборот, нигде не написано, что поддержав гошу или аршавира получаешь полную версию плеера.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • а что получаю?) ПРосто так поддерживаю как Красный крест? Или как ето понимать?

        Комментарий


        • для начала ты получил знания, что нужно нетолько читать, но и понимать прочитаное это факт.

          если у тебя самсунг то с демоверсией работает всё, что не обновлялось последнее время, что именно не имею понятия но думаю в закрытых листах есть много чего что работает на демо.
          http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
          на самсугне без поддержки плеера можно попасть как к гоше так и к аршавиру в открытые листы и закрытые тоже, если листы поддержаны, но у демо версии я не добавляю новые куски кода, которые порой нужны для открытыя того или иного потока
          не устраивает такая политика, попроси гошу вернуть поддержку
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • А за что я платил поддержку если мне ничего не дают в замен? Етот говорит обратиться к етому, етот- к етом. И в результате- ничего

            Комментарий


            • мой ответ сверху, перечитай его и попытайся понять, если не понимаешь извини, ничем помочь не могу
              на данный момент ты один такой непонятливый.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Я почитал твой ответ. Но мне никто доступ даже к одному закритому плей листу не открыл

                Комментарий


                • я активирую плеер, активация листов не в моей компетенции, тк это не мои листы, не мои сервера у меня плеер и небольшой портал.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • я верну деньги назад, мне так проще чем учить чиатать

                    Комментарий


                    • А можно узнать чем Демо версия плеера отличается от полной ?

                      Комментарий


                      • сверху написано и в теме о плеере написано, читать пробовал перед тем как задать вопрос?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Офтоп: Нитроген, Гоша, Аршавир как я Вас понимаю и соболезную... Последние энное количество вопросов-ответов в этой теме какойто бред сумасшедшего. Кто-то хренова умеет читать, кто-то читает но ни фига не понимает. Вообще народ,о чем спор, поддержать 10 рублями или нет, да сигареты дороже стоят, как будто речь идет о сотне или тысяче, со стороны некоторых задающих вопросы это какоето жлобство.
                          UE46D5720RSXXN
                          UE40D6120sw
                          nStreamVOD

                          Комментарий


                          • Привет nitrogen14, я поддержал проект через Amazon.de 11 января, когда я смогу воспользоваться полной версией?

                            Комментарий


                            • привет, а что у тебя до сих пор написано демо?
                              если да, то напиши мне в личку свой мак адрес, и что ты написал на открытке
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Здраствуйте Уважаемый Нитроген!Перечислил сегодня через АМАЗОНЕ.ДЕ 20ЕУ.Как долго приблизительно ждать пока вы меня подключите???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X