Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вроде подрубил всех поддержавших. если при поддержке был указан имейл, то на него прийдет подтверждение.
    ну а так посылать мне сотню сообщений в личку, потом на форуме и по имейл только замедляет процесс
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет.я сделал поддержку через Амазон для нктв-е и нстримвод.Жду активацию.Спасибо.

      Комментарий


      • привет, вроде активировал всех, тех кто указал имейл при поддержке должны получить соответствующее подтвержение
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • tolik.51@mail.ru-пока ничего нет,есть уведомление,что мою посылку получили

          Комментарий


          • ты имейл не указал при поддежке, поэтому я не мог тебе ответить
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • поддержал через амазон, жду активации!
              заранее спасибо

              Комментарий


              • ВСЁ РАБОТАЕТ.СПАСИБО.С НОВЫМ ГОДОМ !

                Комментарий


                • поддержал через амазон.de, для нктв и нстримвод.
                  жду активации!
                  спасибо

                  Комментарий


                  • @raivix10
                    дал макадрес с 13 знаками, прошу кинуть в личку или на мыло птравильный мак адрес
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • поддержал

                      поддержал через амазон, жду активации!
                      заранее спасибо

                      Комментарий


                      • привет, ты уже кативирован, а дал бы мыло узнал бы об этом раньше
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • отправил поддержку через яндекс. Буду ждать. спс.
                          Azbox HD Elite 0.9.3877

                          Комментарий


                          • Привет всем.
                            Это мой первый пост, пока вчитываюсь в материю.
                            По поводу оплаты " потдержки" у меня возник вопрос.
                            А почему так комлецированно ?
                            К примеру в Германии и других странах Европы на заправках и в киосках и в магазинах продают карточки ukash и paysafecard.
                            Вот ссылки к ним на сайты можно и по русски пичитать и по немецки и куча других языков.

                            Online bar bezahlen mit der sicheren Prepaid Lösung - paysafecard.com
                            Homepage - Ukash - World

                            Скока там коммисию берут, я не знаю, я таким образом премиум к shareonline оплачиваю.
                            Система предельна проста, я купил карточку, на ней код, код отдал вам, а вы его в монеты переворачиваете.
                            Преимущества:
                            1. любой чайник может купить карточку на заправке, не нужны Amazon, PayPal, Webmoney и тд..
                            2. абсолютно анонимно, нигде не нужно себя регистрироваться.

                            Для меня лично на данный момент только Amazon подходит и возможно я им воспользуюсь, но чем больше возможностей для оказания потдержки, тем более желающих.

                            Комментарий


                            • ну вот обьясни, к чему мне этото гемор, комиссии и возможность того, что мой акк заблокируют как пейпал?
                              амазон подарочные карты тоже продают. купил, отправил мне код и все довольны

                              @поддержавшие
                              добрался до компа, щас начну подрубать
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Я вроде написал
                                1. любой чайник может купить карточку на заправке в киоске или магазине, не нужны Amazon, PayPal, Webmoney и тд..
                                2. абсолютно анонимно, нигде не нужно себя регистрироваться.
                                Разок взглянуть денег не стоит, а через какую систему подарочные карты принимать не имеет зачения, главное что бы их было побольше

                                Я воспользовался Amazon-ом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X