Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • напиши ему об этом в личку
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • поддержал жду подключения заранее спасибо
      Samsung ES468090, Samsung Galaxy SII

      Комментарий


      • спасибо, проще было указать имейл в поле от кого и я на него бы прислал подтвержение.
        а так, присйлось сказать спасибо в личку и еще сюда написать = лишняя потеря времени
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          спасибо, проще было указать имейл в поле от кого и я на него бы прислал подтвержение.
          а так, присйлось сказать спасибо в личку и еще сюда написать = лишняя потеря времени
          Спасибо, толко я зайти не могу видает сетевую ошибку
          ПС: я гошу тоже поддержал

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          спасибо, проще было указать имейл в поле от кого и я на него бы прислал подтвержение.
          а так, присйлось сказать спасибо в личку и еще сюда написать = лишняя потеря времени
          error openapi 300 oshibka takaja
          Samsung ES468090, Samsung Galaxy SII

          Комментарий


          • помоему проблемы с плеером не относятся к теме поддержки, ну и мне не нужно одно и тоже писать на форуме и в личке.
            зайди в тему о плеере и покажи ошибку на фотке.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              помоему проблемы с плеером не относятся к теме поддержки, ну и мне не нужно одно и тоже писать на форуме и в личке.
              зайди в тему о плеере и покажи ошибку на фотке.
              А помоему все относится к этому потому-что клиент всегда прав.. а для привлечения клиентов нужно все делать на высшем уровне, тогда и пожертвования будут больше и чаще, думаю многие со мной согласны, а можно же и сылку скинуть чтобы человек не искал... и повежливее тоже можно общаться. развели тут какую-то хрень с этим плеером, сначала поддержи плеер, а потом еще разные порталы и т.д. а что слабо готовый плеер сразу предлагать за определённое пожертвование например 50 евро.. тут напиши одному оптравь туда сюда.. чем меньше гемороя, тем больше у вас клиентов.

              ПС: если занятие т.е. работа напрягает и не получаешь от нее удовольствие то ну ее нах.. забей на это дело и радуйся жизнью
              Samsung ES468090, Samsung Galaxy SII

              Комментарий


              • а у меня нет клиентов и не нужны они мне, вот я тебя просил о поддержке?
                я состряпал плеер для себя и друзей, кто не входит в этот круг получает доступ за грош.
                всё расписал внятно и понятно как мог, кто не вкурил идет лесом, вот такая стратегия.

                ну и естественно напрягают люди которым типо читать времени нет, а кто сказал, что оно у меня есть?
                типо вот ты такой занятой, а мне делать нех и я начну для тебя лично цитировать весь форум и давать тебе частные ответы на вопросы, которые были заданы не раз и ответы были даны в темах.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • купил samsung smart tv(ue26eh4510)
                  есть ли возможность просмотра русских каналов
                  можеш ли ты продать аккаунт для нктв
                  если да напиши как

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    а у меня нет клиентов и не нужны они мне, вот я тебя просил о поддержке?
                    я состряпал плеер для себя и друзей, кто не входит в этот круг получает доступ за грош.
                    всё расписал внятно и понятно как мог, кто не вкурил идет лесом, вот такая стратегия.

                    ну и естественно напрягают люди которым типо читать времени нет, а кто сказал, что оно у меня есть?
                    типо вот ты такой занятой, а мне делать нех и я начну для тебя лично цитировать весь форум и давать тебе частные ответы на вопросы, которые были заданы не раз и ответы были даны в темах.
                    Спасибо за понятный ответ, ну раз не нужны клиенты то тогда конечно ты прав, извини за мою надоедливость, а про гроши ты правильно подметил если бы ты брал за услугу евро 100, то ты бы уже по другому разговаривал.
                    Samsung ES468090, Samsung Galaxy SII

                    Комментарий


                    • именно так, просто за спасибо надоело делится при том что спасибо говорили максимум 1% пользователей.
                      стратегия поменялась, я говорю спасибо каждому за поддержку и все довольны вроде.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Serry91 Посмотреть сообщение
                      купил samsung smart tv(ue26eh4510)
                      есть ли возможность просмотра русских каналов
                      можеш ли ты продать аккаунт для нктв
                      если да напиши как
                      привет, не знаю почему ты решил задать вопрос в данной теме.
                      картиноакков у меня давно уже нет и еслибы были, то об этомбы бы была отдельная тема
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                        привет, не знаю почему ты решил задать вопрос в данной теме.
                        картиноакков у меня давно уже нет и еслибы были, то об этомбы бы была отдельная тема
                        тогда подскажи что делать чтобы смотреть русские каналы на СМАРТ-ТВ .

                        Комментарий


                        • читай форум и не пиши сообщения в темах не относящиеся к теме в которой пишешь это сообщение
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Нитроген здравсвуйти вы еще поддерживаете pioneer psyment eclu da пошлите мне пожалуйста линк я хочу поддержать на новый мак. Спасибо

                            Комментарий


                            • извиняйте, но гребаный пионер ваще оборзел. мало того что им нужно 70$ в год платить, ставят различные мелкие лимиты на прием и теперь вот
                              Dear Cardholder,

                              Our records show that your Payoneer card has not been loaded with payments from any Payoneer partner in the last few months. In order to continue receiving private payments to your account, and in accordance with rules and regulations imposed by our regulators and issuing bank, we are writing to encourage you to load your Payoneer card by withdrawing funds from your account with any of Payoneer’s partners.

                              Once you’ve received a partner payment to your card, you can continue using any of the personal loading options Payoneer has to offer. If you are no longer working with your original Payoneer partner, but are working for a different company, please let us know and we will do our best to partner with your new employer so that you can continue to enjoy all the benefits of your Payoneer account.

                              If you have any questions relating to this message, please reply to this e-mail. For all other Customer Support issues please contact us using our Payoneer Contact Form.

                              Regards,
                              Payoneer
                              я не совсем понимаю, что они от меня хотят и могу ли я это какимто способом устроить
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • А как послать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X