Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • амазон.де или яндекс, уж если совсем никак и у гоши пионер пашет, то я с ним договорюсь
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Спасибо я ему тоже написала. Если могу через пионеер послать. Сколько за streamvod?

      Комментарий


      • в первом сообщении темы разве не написано сколько в случае пионера?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • А можно через пейпал через аршавира. Так было бы проще. Он уже работает?

          Комментарий


          • Привет , у меня вопрос.
            Вот уже порядочно пользуюсь nStreamVOD . Поддержал кого надо . Смотрел на ДМ8000. Теперь у меня новая игрушка а как поступить с МАК адресом ?

            Комментарий


            • пиши в личку старый мак и железо и новый мак и железо и я сменю активацию с одной железяки на другую
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Привет nitrogen14
                поддержал через Амазон

                Комментарий


                • привет, спасибо, но лучше писать свой имейл при поддержке и на него я пришлю подтверждение о активации
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • save to inbox
                    generated by seatleon15@xxxxxxxxx.de
                    mailbox is full: retry timeout exceeded

                    11 послал, я активировал нктвплеер и сообщил, но мыло не принимается, тк ящег полон.
                    переактивировал на вод, коллега, почисти ящег!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • эти пидары с amazona ещё какуюта хуебень прислали и что мне с етим делать:

                      Добрый день, чтобы обработать Ваш заказ более того, мы нуждаемся в вашей помощи выравнивания данных платежей. Доступ к вашему счету временно во время этого тестирования не представляется возможным. Пожалуйста, откройте до завершения обзора не является новой учетной записи. Ваш заказ сохраняется в течение 3 дней для перекрестной проверки. По истечении этого срока, Ваш текущий заказ будет аннулирован. Пожалуйста, пришлите нам недавнем заявлении банка, заявив следующее: - владельца счета - полные реквизиты банковского счета введите ваш номер заказа и адрес электронной почты для того, чтобы обработать в течение Для обеспечения 24 часов. нами можно связаться по следующему номеру факса: 0941-788-78-240 (из Германии) +49-941-788-78-240 (из всех других стран) Если у вас нет доступа к факс, Вы можете прислать нам выписку по почте на следующий адрес: Amazon.de GmbH отдела: подтверждение адреса Gewerbepark D55 D-93059 Регенсбург После проверки мы сообщим вам по электронной почте. Надеемся на ваше понимание этой мерой безопасности для выполняется защиты клиентов. будет Искренне Amazon.de Amazon.de: Günstige Preise für Elektronik & Foto, Filme, Musik, Bücher, Games, Spielzeug & mehr ====================

                      Комментарий


                      • это не только у тебя. хотелосьбы от когонибудь, кто прошел эту процедуру информацию.
                        что именно послали и как быстро прошла обработка
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Вот дела я поддержал аршавира через webmoney а толку нет, теперь не могу зайти в плагин из за амазона.

                          Комментарий


                          • кидай мак в личку и свяжись с донбасом по повду вебмани, коли амазон парит мозг
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Привет nitrogen14
                              поддержал через Амазон.

                              Комментарий


                              • спасибо, но я не прошу писать после поддержки сюда(1х) или в личку(2х) или на имейл(1х), как это сделал ты.
                                я прошу указывать имейл адрес в поле от кого, чтобы я на него мог послать подтвержение активации.
                                так только лишнее время потрачено на прочтение ненужной информации.
                                быстрее я не подключу
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X