Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • поетаму я и написал имаил. патамушта забыл указать имейл адрес в поле от кого

    Комментарий


    • а сюда зачем написал и в личку два раза ?
      проверяй активацию
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • откриваю nStreamVOD Portal E2 & Samsung by nitrogen14.

        - gosha99 Video Portal = не работает
        - Portal by Arshavir = не работает
        - Open InternTV by alexeew = не работает
        - horoshotv = филм вкючяетса но не стартует
        - Moiserialynet = работает
        - Smotrimultik = работает
        - gosha xxx = работает

        Комментарий


        • это никак не относится к теме поддержки. с поддержкой плеер стортанул, теперь изучай тему о плеере, о листах и тп или прочитай тему с вопросами чаников и задавай чайниковские вопросы туда. ну а лучше всего вопросы задавать в теме о плеере, но перед этим не забудь почитать тему для чайников и вообще почитать форум
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Отправил поддержку через амазон, я так понял там все не быстро...?

            Комментарий


            • обычно не быстро если какието проблемы. у тех у кого был акк всё проходит достаточно быстро и если я на работе втихушку проверил мыло и получил отрытку, то стараюсь сразуже активировать поддержавшего.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Акаунта там у меня нет, прислали письмо с просьбой подтвердить данные. Ответил, буду ждать.

                Комментарий


                • прислали на мыло что проверяют и отправте какойто там факс... можно забить? Что скажеш? Пропустят без? А то как то много танцев с бубном.

                  Комментарий


                  • наврятли чтото пропустят без, тк тебяже защищают, чтобы с твоей карты никто не отоварил другово без твоего ведома.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • абзац...так что не ждать? из-за 10 евро такую бодягу развели... есть еще карточка жены, но банк тот же же. Чего делать? Как платить?

                      Комментарий


                      • ты для начала скажи - в какой стране живешь
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • живу в Украине

                          Комментарий


                          • ну тогда наверное вебмани и помощь донбасса
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Я таки победил амазон, попереписывался долго - провели транзакцию. Смотри ваучер, но там помоему не видно последнего знака мак адресса, это - a.

                              Комментарий


                              • ну вот видишь проперло. расскажи поподробнее, что именно сделал.
                                ато народ после подобного писмьма бросается в панику
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X