Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо, вроде поддержавших активировал. сюда писать об этом не обязательно.
    главное во время поддержки в комментарии указать мак и емайл, я на него посылаю подтвержение
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • донбас принемает вебмани еще?
      LG 47LA660V-ZA

      Комментарий


      • вроде как да, иначебы он мне сообщил и я урал упоминание о нем с первого сообщения
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          вроде как да, иначебы он мне сообщил и я урал упоминание о нем с первого сообщения
          буду стучаться к нему в личку.
          LG 47LA660V-ZA

          Комментарий


          • Здравсвуйте. 5 минут назад поддержал для nStreamVod на Samsung. Какие мои последующие действие? У меня есть nStreamVod Demo на телевизоре надо ли что то делать или ... ?

            Комментарий


            • ничего не надо делать, вроде об этом я писал в первом сообщении.
              когда я за компом то подрубаю поддержваших. толькочто добрался до компа

              erudti123@
              ну еслибы мыло верное тал, то я на него послабы подтвержение, а мыло с опечтакой и вернулось толкочто назад
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Спасибо, mail и вправду с опечаткой :Д Только что проверил надпись "Demo" исчезла, а какие еще есть преимущество в полной версии??

                Комментарий


                • читай в теме для чайников
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Привет нитроген,
                    я переслал тебе 10€ через амазон. Но забыл приписать моё имя (для друга).
                    Ihre Bestellnummer lautet 304-3406151-0384304
                    Мак приписал в гутшайне

                    Активируй пожалуста
                    Sunray 800SE sr4, Dreambox 800HD Sat./ Dreambox 8000HD Sat./ D-Box2 Kabel/ D-box2 Sat.
                    Sky,Platforma HD
                    iPhone 3GS

                    Комментарий


                    • спасибо, подрублю как буду дома. надеюсь дома буду сегодня


                      Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Nitrogen я читал первую страницу перевод денег через амазон это еще реально твой е мал или уже можно через раурал

                        Комментарий


                        • первое сообщение актуально и будет им, если чтото изменится то инфа будет и там
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Значит как я понял вы устонавливанте только плеер с тигрятами (LG /Samsung) у меня lg-где можно смотреть фильмы онляин так
                            а если я хочу смотреть русские каналы та это обращаться надо к гоше или аршавин или вы уже тоже можете установить IPTV каналы
                            И раурал у вас еще невостановили
                            извените что спрашиваю и наверно повторяю пройденое но просто первая страница с 2012 года хотелось бы актуализировать вашу тему
                            Mfg

                            Комментарий


                            • первая страница актуальна. я активирую плеер. по поводу русских каналов к аршавиру
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Хочу поддержать Нктв-е и нстримвод Самсунг 2400р хватит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X