Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я вроде написал, если был указан имейл то на него и пошлю подтверждение.
    имейл на месте, в дополнение сообщени в теме и еще сообщение в личку. процесс это ниразу не ускорило
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Hallo.auf.deutsch.habe dir 10 Amazon gekauft gestern un bis jetzt nix.vot mac xxxx
      nStreamplayerVod
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 24-08-2014, 13:04.

      Комментарий


      • Привет, на серии H не открывается nstreamVod, в чём ошибка?

        Комментарий


        • этот вопрос никаким образом не относится к поддержке и не нужно один вопрос постить в разных темах в верной и лижбы было но 2й раз для глухослепых
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • У меня MAG245 и webmoney. Какой сейчас возможен вариант оплаты?
            MAG 245 DUNE 303D

            Комментарий


            • donbass user


              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Подержал вчера на яндекс деньги, ждут письма об активации

                Комментарий


                • вроде как всех активировал, если нет, то прошу написать в личку подробности
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • поддержал на amazon, почту не указал... из-за непоняток с языком два раза поддержал с одинаковым комментарием, с одним и тем же MAC, можно на втором MAC изменить как-то? думал, что первый раз не прошла оплата

                    Комментарий


                    • напиши мне на мыло 2й мак, если нужно активировать ещ еодин мак.
                      лишнюю поддержку я не применил и вроде как её можно отменить в амазоне, проверь
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Добрый день!
                        Хочу приобрести Ваш виджет для телевизора, соответствующую тему прочитал. Правильно ли я понимаю: мне нужно перевести 600р. на кошелек Яндекса?
                        Так же нужно отправить Вам на e-mail мак-адрес телика. Не совсем понятно только, на какой e-mail слать? На тот, который указан для Амазона?
                        Прошу прощения за возможно глупые вопросы, просто хочется все сделать правильно.
                        Заранее спасибо за помощь и терпение!

                        Комментарий


                        • прювет, да ты понял всё верно, мак либо на имейл, либо в комментарии к переводу, либо в личку.
                          в комменте длай перевода проще всег тк меньше телодвижений
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Привет! А как ты относишся к тем, кто тебя раньше поддержал, а потом поменял телик? Надо опять все с самого начала или есть рабатт?
                            LG 55LA6418, Samsung UE40H5273
                            AZBox Premium HD - 0.9.5402

                            Комментарий


                            • один раз смена мак адреса не проблема и ничего не стоит. напиши в личку старый и новый мак а также название виджета
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • добрый вечер nitrogen14
                                скинул вам на мыло 10€
                                жду активации
                                с уважением roman1969

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X