Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nitrogen14
    Участник ответил
    именно так, просто за спасибо надоело делится при том что спасибо говорили максимум 1% пользователей.
    стратегия поменялась, я говорю спасибо каждому за поддержку и все довольны вроде.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Serry91 Посмотреть сообщение
    купил samsung smart tv(ue26eh4510)
    есть ли возможность просмотра русских каналов
    можеш ли ты продать аккаунт для нктв
    если да напиши как
    привет, не знаю почему ты решил задать вопрос в данной теме.
    картиноакков у меня давно уже нет и еслибы были, то об этомбы бы была отдельная тема

    Прокомментировать:


  • eduard1984
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    а у меня нет клиентов и не нужны они мне, вот я тебя просил о поддержке?
    я состряпал плеер для себя и друзей, кто не входит в этот круг получает доступ за грош.
    всё расписал внятно и понятно как мог, кто не вкурил идет лесом, вот такая стратегия.

    ну и естественно напрягают люди которым типо читать времени нет, а кто сказал, что оно у меня есть?
    типо вот ты такой занятой, а мне делать нех и я начну для тебя лично цитировать весь форум и давать тебе частные ответы на вопросы, которые были заданы не раз и ответы были даны в темах.
    Спасибо за понятный ответ, ну раз не нужны клиенты то тогда конечно ты прав, извини за мою надоедливость, а про гроши ты правильно подметил если бы ты брал за услугу евро 100, то ты бы уже по другому разговаривал.

    Прокомментировать:


  • Serry91
    Участник ответил
    купил samsung smart tv(ue26eh4510)
    есть ли возможность просмотра русских каналов
    можеш ли ты продать аккаунт для нктв
    если да напиши как

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    а у меня нет клиентов и не нужны они мне, вот я тебя просил о поддержке?
    я состряпал плеер для себя и друзей, кто не входит в этот круг получает доступ за грош.
    всё расписал внятно и понятно как мог, кто не вкурил идет лесом, вот такая стратегия.

    ну и естественно напрягают люди которым типо читать времени нет, а кто сказал, что оно у меня есть?
    типо вот ты такой занятой, а мне делать нех и я начну для тебя лично цитировать весь форум и давать тебе частные ответы на вопросы, которые были заданы не раз и ответы были даны в темах.

    Прокомментировать:


  • eduard1984
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    помоему проблемы с плеером не относятся к теме поддержки, ну и мне не нужно одно и тоже писать на форуме и в личке.
    зайди в тему о плеере и покажи ошибку на фотке.
    А помоему все относится к этому потому-что клиент всегда прав.. а для привлечения клиентов нужно все делать на высшем уровне, тогда и пожертвования будут больше и чаще, думаю многие со мной согласны, а можно же и сылку скинуть чтобы человек не искал... и повежливее тоже можно общаться. развели тут какую-то хрень с этим плеером, сначала поддержи плеер, а потом еще разные порталы и т.д. а что слабо готовый плеер сразу предлагать за определённое пожертвование например 50 евро.. тут напиши одному оптравь туда сюда.. чем меньше гемороя, тем больше у вас клиентов.

    ПС: если занятие т.е. работа напрягает и не получаешь от нее удовольствие то ну ее нах.. забей на это дело и радуйся жизнью

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    помоему проблемы с плеером не относятся к теме поддержки, ну и мне не нужно одно и тоже писать на форуме и в личке.
    зайди в тему о плеере и покажи ошибку на фотке.

    Прокомментировать:


  • eduard1984
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    спасибо, проще было указать имейл в поле от кого и я на него бы прислал подтвержение.
    а так, присйлось сказать спасибо в личку и еще сюда написать = лишняя потеря времени
    Спасибо, толко я зайти не могу видает сетевую ошибку
    ПС: я гошу тоже поддержал

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    спасибо, проще было указать имейл в поле от кого и я на него бы прислал подтвержение.
    а так, присйлось сказать спасибо в личку и еще сюда написать = лишняя потеря времени
    error openapi 300 oshibka takaja

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    спасибо, проще было указать имейл в поле от кого и я на него бы прислал подтвержение.
    а так, присйлось сказать спасибо в личку и еще сюда написать = лишняя потеря времени

    Прокомментировать:


  • eduard1984
    Участник ответил
    поддержал жду подключения заранее спасибо

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    напиши ему об этом в личку

    Прокомментировать:


  • sergei31
    Участник ответил
    donbass
    Donbass как через тебя поддержать nitrogen14 и какую сумму переводить тебе в евро за nStreamVOD Samsung.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    привет, вроде написано что не надо сюда писать, если чегото не так, то в личку
    если указал мыло, то подтверждение пошло на мыло. если было мыло и нет ответа, то значит й аничего не получил и идем в личку, пишем что да как и мак адрес

    Прокомментировать:


  • aleeex7
    Участник ответил
    глянь пожлста вчера была поддержка

    Прокомментировать:


  • aleeex7
    Участник ответил
    привет форумчане! прочитал всю тему половина вопросов и ответов одинаковы неужели трудно приподнять глазенки прочесть хотябы ПАРУ страниц назад, прежде чем задать вопрос или что-то написать?не пишите туда,сюда одно и тоже вас неоднократно об этом просят. конечно нервы сдадут и пошлют когонибудь куданибудть, типа на Х.

    Прокомментировать:


  • ymburg
    Участник ответил
    спасибо gosha99, я понял...сообщу после оплаты nitrogen-у...

    Прокомментировать:

Обработка...
X