Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nitrogen14
    Участник ответил
    ок, понял. щас активирую

    Прокомментировать:


  • stari4ok30
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    спасибо, а где адрес из настроек нстримвод? там он без черточек или ты их сам причертил?
    mac там с чёрточками, нажимаешь на пульту "запись" он мне и выдал с чёрточками.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    спасибо, а где адрес из настроек нстримвод? там он без черточек или ты их сам причертил?

    Прокомментировать:


  • stari4ok30
    Участник ответил
    поддержал, жду активизацыи

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    @bugger
    это косяк у меня в листе, плаг здесь не причём, если есть притензии пишы в нужную тему. И на твоём месте, я бы сидел и молчал. Ты смотришь не поддержав ни одного разработчика, и возмущаешся больше всех. Если всё так тебе не нтравится, пользуйся другими плагами.

    Прокомментировать:


  • Symanz
    Участник ответил
    Спасибо, все ok! =)

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    привет, не знаю что с твоей активацией. напиши мне мак в личку и свой имейл, до сих пор не подрублен один человек, он дал мак адрес не из настроек нстримвод(LAN без двоеточий) а из настроек телика WLAN

    -----
    довбавлено

    ты подрублен, тк не был указан имейл адрес в поле с именем, мне некуда было слать подтверждение
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 23-02-2013, 09:48.

    Прокомментировать:


  • Symanz
    Участник ответил
    Добрый день! Как там с моей активацией моего мас адреса? Пока не получал никаких ответов

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    у меня нет мании величия, просто некоторые умники не знают, откуда ноги растут у некоторых виджетов.

    ну и ума у таких особей тоже не хватает понять, что есть разница между пихать тучу фич в один виджет(до этого уже созданый виджет) или администрировать самый большой русскоязычный иптв форум в инете + разрабатывать виджеты(свои, а не дорабатывать чужие) + делать nStreamVOD под другие платформы(enigma2/LG/Philips/Sharp).

    вали вобщем отселe неуч и как напишешь чтото свое то будешь решать брать тебе за это чтото или нет.
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-02-2013, 22:32.

    Прокомментировать:


  • bugger
    Участник ответил
    да у тебя мания величия! телек имеется уже давно и куплен явно не ради какого-то сырого widget-a...

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    если бы не мои поделки то ты бы явно и не купил самсунг или использовал модификацию польского нетплеера.

    пс.не понял к чему тут моя фамилия, иди лучше нахуй отсель!

    Прокомментировать:


  • bugger
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    не нравится - проходи мимо.
    данная тема о поддержке, а не о работе листов или плеера
    так и поступлю... а вообще - крутой отшив, для создателя платного софта, Herr Gхххххх.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    не нравится - проходи мимо.
    данная тема о поддержке, а не о работе листов или плеера

    Прокомментировать:


  • bugger
    Участник ответил
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    [COLOR=red]
    одно приложение = один мак адрес = одна поддержка
    нктв-е самсунг : 20 евронов
    нктвплеер sams:11 евронов
    нстримвод самсунг/е2/лж/smart:10 евронов
    больше можно, меньше нини
    в nStreamVOD списки сериалов через раз грузятся, а некоторые вообще никогда, пример - гошин список, сериалы, отечественные сериалы, vseriale.tv, буква П - никогда еще не получилось под-список открыть (UE40C6700). Потом нормально кнопка return не поддерживается - кто придумал жать на "перемотку вперед", что-бы вернуться назад!? да и она нормально не работает - возвращаешься назад, а список пустой и снова через home по-шагово идешь к цели.

    Если бы всё нормально работало, то можно было бы и нормально заплатить, а так...

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

    1.верно
    2.никак
    3.тут не та тема, узнавай у создателей листов


    Sent from my iPhone 5 using Tapatalk

    Прокомментировать:

Обработка...
X