Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • через пел пал можно ?

    Комментарий


    • в названии данной темы есть ответ
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • это надо регистрироваться на амазоне ?

        Комментарий


        • а что писать в сообщении МАС и названия телевизора что ещё ?

          Комментарий


          • У nitrogen14 снизу подпись, поддержка через Amazon.de, жми на (здесь) там всё написано.
            --- Samsung UE55D8090 nStreamVOD --- Dreambox 8000HD nStreamVOD --- KartinaTV ---

            Комментарий


            • Какая сумма поддержки для AURA HD в гривнах?
              Aura HD.

              Комментарий


              • Зачем постить один и тот же вопрос в разных темах ?
                Вам же уже ответили.

                Комментарий


                • Поддержал сегодня. В конечном варианте сообщения не отобразился русский текст. Хотел спросить (я новичок). Для Опен АТВ МАК-адрес слать или какой-то там Open ATV ID? Где его посмотреть? И еще : в ресивере включена поддержка DHCP. Отключить ее, сделать IP статичным? А так проинсталлировал 2.0 для Е2 через DCC, и вроде бы все завелось, плагин стартует , выдает сообщение, что мол Ohne Moos nix los и т.д., то есть я так понимаю как все и должно быть. Заранее благодарен за помощь.

                  P.S. Модераторы , перенесите , пожалуйста, вопрос, если зададен не там.

                  Комментарий


                  • а там где сообщение вылазиет мак не высвечивается MAC:xxxxxxxxxxxxx?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Высвечивается МАК-адрес, да. Его я Вам отправил на Амазоне .

                      Комментарий


                      • значит я уже активировал и окно не должно высвечиватся
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          значит я уже активировал и окно не должно высвечиватся
                          Всё так и есть, спасибо. При входе в Ваш лист вижу следующее:



                          Вопрос: что и где исправлять?
                          Вложения

                          Комментарий


                          • попробуй напрямую к гоше зайти
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              попробуй напрямую к гоше зайти
                              К Гоше захожу к единственному без проблем, и даже стартанулись пару кин, хоть Гоша и не поддержан. Но функцонал есть в любом случае. Что в кино что в ХХХ портале. К Аршавиру напрямую не могу, получаю следующий текст:



                              К Алексееву захожу, но если тычу в списки то вижу следущее:




                              К тебе захожу, тоже ошибка, скриншот выше в ветке.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • у меня в портале есть открыте листы которые работают с поддержанным нСтреамВОД

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X