Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ps по поводу WEBMONEY помочь может пользователь donbass

    Информация на усмотрение админа.
    Система WEBMONEY на Украине заблокирована. Такая информация появилась в интернете.

    Комментарий


    • Привет Нитроген! Поддержал еще в субботу.... на амазоне.де...
      взгляни не потерялось.... ато подтверждения не пришло еще

      Комментарий


      • привет, кинь в личку мак адрес. может не дошло, тк послал не туда, может не пришло тк амазон отказал или может не указал имейл на который я должен был послать подтверждение.
        ну и не забудь указать о каком железе идет речь.

        - - - Добавлено - - -

        проверил, нашел по нику, мыло не было указано и подтвержение естественно не было отослано, тк некуда
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Спасибо.... В следующий раз буду внимательней....

          Комментарий


          • Не могу посмотреть МАС адрес, т.к. при включении сразу включается гошин портал. Красная кнопка "А" в главное меню не возвращает. Железо Samsung TV UE46ES7090

            Комментарий


            • мак адрес увидишъ если нажмешь кнопку тулс. с какого портала стартует демо не важно и на кнопку тулс это не должно влиять
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • если что у меня в портале внизу есть пункт настройки портала, там мас адрес тоже можно посмотреть

                Комментарий


                • Т.Е. Вы обещаете, что после оплаты виджет будет стартовать нормально — в главное меню, а не сразу в Гошин портал из которого не выйдешь!

                  - - - Добавлено - - -

                  После входа в настройки (кнопка тулс), выйти оттуда тоже нельзя кроме как выключить телик.
                  Так вы значит обещаете что эти баги после оплаты пропадут?

                  Комментарий


                  • да после поддержки плага гаранатируется безошыбочная работа, в случае какой либо ошыбки создатель плага должен уплатить неустойку

                    Комментарий


                    • если есть какието сомнения, то проходи мимо и всем хорошо
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от baz2000 Посмотреть сообщение
                        Не могу посмотреть МАС адрес, т.к. при включении сразу включается гошин портал. Красная кнопка "А" в главное меню не возвращает. Железо Samsung TV UE46ES7090
                        Подключи телевизор шнурком, не через Wi-Fi, зайди в меню и увидишь свой MAC в подразделе "сеть", только в обычном режиме, не "smart"

                        Комментарий


                        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          да после поддержки плага гаранатируется безошыбочная работа, в случае какой либо ошыбки создатель плага должен уплатить неустойку
                          А если установлен еще и мод,эти два виджета не будут конфликтовать?Будет нормальный просмотр и в мод и в ВОД?
                          Последний раз редактировалось sms; 25-07-2013, 06:39.
                          AzBox HD Premium

                          Комментарий


                          • всё будет нормально, ну я лично конфликты не устраиваю. конфликты делает только модификатор.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Гоша добрый день.Смотрел твои портал через **** от Светы теперь они прикрылись.Поставил nStream VOD и поддержал нитроген14.amazongutschain
                              Должен я еще раз нитроген14 в личку написать?

                              Комментарий


                              • ну если всё нужное написано в amzongutschein, то не обязательно наверно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X