Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дай лучше мне webmoney данные для отправки и скажи сколько рублей стоит NstreamVod

    - - - Добавлено - - -

    У меня с амазоном будет пробки так как нет у меня кредитки давай скину на webmoney дай данные и скажи сумму в рублях для полной версии Nstreamvod

    Комментарий


    • вроде в первом сообщении про вебмани написано, типо связаться с донбасом. до меня должно дойти 10еу.
      не знаю неужто нет обменников с вебмани на яндекс или так трудно сделать яндекс. могу принять на вебмани 20еу за плеер, тк от туда выводить деньги мне очень невыгодно
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Яndex бабки
        кошель:410011676452731 10 ЕВРО на яндекс? правильно понял а на вебку 20? мне яндекс не трудно. просто 20ЕВРо сумма мне большая 10 смогу но в дальнейшем могу и дальше поддержать

        Комментарий


        • не совсем яндекс 600рублей =20$, вебмани если оочень нужно то 20евро, амазон.де 10евро
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • на амозон можно скинут деньги через термминал научишь?

            - - - Добавлено - - -

            я в амазоне бум бум не смогу давай лучше по другому у меня 10евро больше не смогу. но помаги нитроген не жадничай

            Комментарий


            • ОТВЕТ жду ответа

              Комментарий


              • Сообщение от maga111 Посмотреть сообщение
                на амозон можно скинут деньги через термминал научишь?

                - - - Добавлено - - -

                я в амазоне бум бум не смогу давай лучше по другому у меня 10евро больше не смогу. но помаги нитроген не жадничай
                Ты что тупишь нитрогеныч тебе уже дал ответ! ты что на базаре торгуешься
                UE46D6200

                Комментарий


                • @maga111
                  попробуй через донбаса и вебмани.
                  поторговалсябы, если бы ты был коренным форумчанином
                  а еслибы ты был таковым то самбы не стал торговаться тк зналбы что я не торгаш.
                  сейчас к примеру делаю вод для филипса и не для того чтобы наварится, а для того чтобы люди с филипсами стали жить как люди
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    @maga111
                    попробуй через донбаса и вебмани.
                    поторговалсябы, если бы ты был коренным форумчанином
                    а еслибы ты был таковым то самбы не стал торговаться тк зналбы что я не торгаш.
                    сейчас к примеру делаю вод для филипса и не для того чтобы наварится, а для того чтобы люди с филипсами стали жить как люди
                    Нитрогеныч это я не тебе про торг я знаю что ты не торгаш и про филипс знаю читал уже, если я не принимал обсуждения это не значит что я не читаю! Если есть возможность пишу когда дома а так даже на работе через телефон на паузах читаю. народ уже интересуется смогу ли я им тоже поставить ВОД хотят телики покупать так что прибудет в нашем полку. сорри за оффтоп
                    UE46D6200

                    Комментарий


                    • nstreamvod

                      nitrogen14 спасибо тебе заработл
                      ноещё не всё проверил будут вопросы
                      обратимся к тебе удачи тебе

                      Комментарий


                      • @callisto
                        я вообщето всё свое сообщение посветил коллеге мага 111
                        к тебе я не обращался
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          @callisto
                          я вообщето всё свое сообщение посветил коллеге мага 111
                          к тебе я не обращался
                          Сорри я подумал это мне потому что я написал про торговатся
                          UE46D6200

                          Комментарий


                          • дабы не злить кепа, кто уже оформлял поддержку подскажите как посмотреть мак, с амазоном вроде разобрался, читал,читал, не понял все равно. В телевизоре смотреть бесполезно я так понял, думаю у меня клон в роуте забит, я надеюсь он же и будет...или нет..

                            Комментарий


                            • ну у тебя филипс это новинка
                              авторизация пока без мака, используй свой ключ из адреса к порталу box_mac="тут твой персональный ключ"
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • здравствуйте , вроде сделал все по инструкции- я клиент картины.тв, но после не долгого времени в Нктв-е плаэре появляется стартовая страничка приставки, пожалуйста помогите настроить, огромное спасибо. SMART TV Samsung UE55ES6100
                                Последний раз редактировалось nitrogen14; 12-02-2013, 14:22.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X