Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да у тебя мания величия! телек имеется уже давно и куплен явно не ради какого-то сырого widget-a...

    Комментарий


    • у меня нет мании величия, просто некоторые умники не знают, откуда ноги растут у некоторых виджетов.

      ну и ума у таких особей тоже не хватает понять, что есть разница между пихать тучу фич в один виджет(до этого уже созданый виджет) или администрировать самый большой русскоязычный иптв форум в инете + разрабатывать виджеты(свои, а не дорабатывать чужие) + делать nStreamVOD под другие платформы(enigma2/LG/Philips/Sharp).

      вали вобщем отселe неуч и как напишешь чтото свое то будешь решать брать тебе за это чтото или нет.
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-02-2013, 22:32.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Добрый день! Как там с моей активацией моего мас адреса? Пока не получал никаких ответов

        Комментарий


        • привет, не знаю что с твоей активацией. напиши мне мак в личку и свой имейл, до сих пор не подрублен один человек, он дал мак адрес не из настроек нстримвод(LAN без двоеточий) а из настроек телика WLAN

          -----
          довбавлено

          ты подрублен, тк не был указан имейл адрес в поле с именем, мне некуда было слать подтверждение
          Последний раз редактировалось nitrogen14; 23-02-2013, 09:48.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Спасибо, все ok! =)

            Комментарий


            • @bugger
              это косяк у меня в листе, плаг здесь не причём, если есть притензии пишы в нужную тему. И на твоём месте, я бы сидел и молчал. Ты смотришь не поддержав ни одного разработчика, и возмущаешся больше всех. Если всё так тебе не нтравится, пользуйся другими плагами.

              Комментарий


              • поддержал, жду активизацыи

                Комментарий


                • спасибо, а где адрес из настроек нстримвод? там он без черточек или ты их сам причертил?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    спасибо, а где адрес из настроек нстримвод? там он без черточек или ты их сам причертил?
                    mac там с чёрточками, нажимаешь на пульту "запись" он мне и выдал с чёрточками.

                    Комментарий


                    • ок, понял. щас активирую
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • поддержал, жду активизацыи

                        Комментарий


                        • спасибо, как я писал здесь сотню раз, в теме об этом сообщать необязательно. я не слепой и если чтото кудато мне прийдет то я подрублю по возможности. только вот данным ответом я отстрочил комуто подключение на лишние пол часа
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • добрый день.я поддержал проект через амазон.что я должен делать дальше.

                            Комментарий


                            • жди активации и сообщение о ней на свой имейл, если его указал.
                              это написано в первом сообщении данной темы
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Есть на данный момент другие варианты оплаты кроме Амазона? Страница выдает ошибку. После внесения всех данных и нажатия кнопки "далее". Выходит сообщение о том, что на мэйл будет посланы ссылка с данными для оплаты и на этом все... Пробовала с разных компов и браузеров.
                                NKTV E работает классно, но происходит сброс через каждые пару минут на страницу Pristavka.de, видимо из-за отсутствия активации. Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X